Перекус от Селены Гомес: вас удивит этот рецепт из трех ингредиентов

Перекус от Селены Гомес: вас удивит этот рецепт из трех ингредиентов

Ольга Дьяконова
22 февраля 2023 г.

Певица Селена Гомес поделилась неожиданным рецептом снека, который она любит есть ночью. Он оказался крайне простым и совсем не изысканным. Гомес призналась, что ест эту закуску, когда чувствует себя уставшей, или когда грустит, или в счастливые моменты с друзьями.

крекер
крекер (Фото: Shutterstock/FOTODOM)

Снек, который делается за пару минут, друзья певицы назвали “мини-пиццей”. В видео для Vanity Fair она рассказала, что часто делает его для своих друзей, когда оказывается в Нью-Йорке.

Все, что вам нужно для этой закуски – колбаса пеперони, круглые соленые крекеры и сыр в спрее. Да, не нарезанный ломтиками, а именно в спрее. В России такой сыр можно найти на маркетплейсах, а в США он, судя по всему, продается в магазинах.

В начале видео Селена предупреждает, что звучит этот рецепт очень странно, но стоит попробовать – и вы в него влюбитесь.

“Когда я росла в Техасе, моя семья всегда собиралась вместе и смотрела баскетбольные или футбольные матчи”, – рассказала она в видео. “Однажды мой отчим решил приготовить быструю закуску, так как все, что мы готовили ранее, занимало слишком много времени. Так он создал этот маленький сырный рецепт”, – поделилась певица.

Технология проста: нужно взять крекер, выложить на него сыр из спрея, положить пепперони и нанести второй сырный слой. Закройте кусок “пиццы” вторым крекером. Повторите эти действия, пока не сделаете столько мини-пицц, сколько нужно.

После того, как все мини-пиццы собраны, выложите их на противень и поместите в духовку на пять минут. Запекайте, пока сыр не расплавится, а пепперони не станет горячей. “Вы можете добавить перец, если хотите, или просто украсить мини-пиццу”, – говорит певица в видео.

Итоговый вкус должен действительно напоминать пиццу. Вы ощутите немного пряности от пепперони, насыщенность и сливочность сыра, а также теплые соленые крекеры. Звучит как идеальная закуска для вечера перед телевизором.

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
Насколько вероятно, что при случае вы порекомендуете Gastronom.ru друзьям и знакомым?
точно НЕ порекомендуюточно порекомендую
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

СТАТЬЯ

Идеальная закуска, которую вы вряд ли пробовали - соленые желтки

Убрать из яйца все лишнее и оставить совершенную по форме, цвету и вкусу суть – желток. Повара придумывают все новые способы подчеркнуть его уникальность, и желток все чаще появляется на столе в ...

СТАТЬЯ

Это должен знать каждый: эксперты раскрыли секреты полезных перекусов

Золотое правило здоровых перекусов – низкая калорийность и полезные микро- и макроэлементы. Формулу таких перекусов вывели специалисты Роспотребнадзора. Осталось только ей воспользоваться.

СТАТЬЯ

Как приготовить шикарный соус из взбитой феты

Соус из феты или из другого, в меру соленого рассольного сыра - универсальная вещь. Он хорош и для быстрого завтрака в будни, и для неспешного субботнего перекуса на даче. Его можно намазывать на ...

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов

СТАТЬЯ

Полный гид по орехам: в чем польза миндаля, арахиса, фундука и других

Орехи – это мощный суперфуд. Они могут стать отличным вариантом для перекуса или дополнить салаты, десерты, выпечку. А еще помогают работе сердца, мозга, сосудов, ЖКТ, суставов и костей.

СТАТЬЯ

12 вкусных и сбалансированных перекусов, которые помогут дотерпеть до обеда или ужина

В течение дня часто возникает желание немедленно съесть что-то вкусное и сытное. Но не все перекусы одинаково полезны. Особенно, если у вас есть проблемы со здоровьем. Рассказываем о дюжине правильных ...

СТАТЬЯ

Как есть вкусно и не стоять все время у плиты

Современный ритм жизни часто не позволяет приготовить полноценный обед, да и стоять каждый день у плиты не всегда хочется. Отличное альтернативное решение - вкусные полезные перекусы. Эти ...

КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image