Не пропустите выступление Мухина на Фуд шоу!

Не пропустите выступление Мухина на Фуд шоу!

Андрей Захарин
26 ноября 2015 г.

29 ноября на главной сцене кулинарного фестиваля Фуд-шоу пройдет одно из самых интересных мероприятий, организованных журналом Гастрономъ - интерактивная лекция и мастер-класс Владимира Мухина.

Шеф-повар ресторана White Rabbit, попавшего в нынешнем году на 23 место в международном рейтинге The World’s 50 best restaurants, выступал с подобными проектами лишь на крупнейших международных гастрономических форумах в Италии, Испании, Эстонии.
Теперь у вас есть уникальная возможность приехать на фестиваль Фуд-шоу и увидеть мастер-класс Владимира, узнать, как готовят хлеб из березового луба и бефстроганов из рапанов. А заодно и попробовать некоторые удивительные блюда.

А победители конкурса, который проходил на сайте Gastronom.ru, смогут приготовить соте из черноморских мидий с желе из яблочной браги и муссом из ялтинского лука под личным руководством шефа. Вот имена этих замечательных кулинаров: Ольга Данцина, Анастасия Гребенникова, Касым Эристов, Кристина Фриденберга, Татьяна Киселева, Елена Уварова, Юлия Маркова и Елена Бондаренко.

Впрочем, всем остальным, кто придет в 16.00 на главную площадку Фуд-шоу, будет не менее интересно и вкусно!

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
Насколько вероятно, что при случае вы порекомендуете Gastronom.ru друзьям и знакомым?
точно НЕ порекомендуюточно порекомендую
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

СТАТЬЯ

Декабрьский номер Гастронома — уже в продаже!

В продаже уже появился декабрьский номер журнала Гастрономъ, в котором много новогодних рецептов. Однако Новым годом, конечно, содержание номера не исчерпывается.

Gastronom.ru

СТАТЬЯ

Гастрономъ проведет мастер-классы на Фестивале варенья

30 июля в Новопушкинском сквере Студия "Гастрономъ" проведет бесплатные кулинарные мастер-классы в рамках фестиваля "Московское варенье".

Анна Куклина

СТАТЬЯ

Праздничный ужин в шесть рук

21 ноября Selfie исполняется три года. За это время ресторан вошел в топ-100 лучших ресторанов мира, заняв в нем 88-ую строчку. По случаю дня рождения в этот день в ресторане организуется праздничный ужин от звездных шефов.

gastronom

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image