Рождественский фестиваль Фуд шоу пройдет в Сокольниках

Рождественский фестиваль Фуд шоу пройдет в Сокольниках

Анна Куклина
13 ноября 2015 г.

С 27 по 29 ноября в выставочных павильонах парка "Сокольники" пройдет Рождественский кулинарный фестиваль ФУД ШОУ. Одной из самых интересных площадок, безусловно, станет Кулинарная школа журнала Гастрономъ, на которой проведут мастер-классы лучшие шеф-повара Москвы.

ФШ
ФШ
ФУД ШОУ
ФУД ШОУ
ФШ
ФШ
ЯШ
ЯШ
ФШ
ФШ
ФУД ШОУ
ФУД ШОУ

Ежегодный фестиваль ФУД ШОУ - это главная рождественская ярмарка столицы: несколько площадок с кулинарными мастер-классами, ресторанная аллея, фермерский рынок, шоко-шоу, стритфуд, звездное дефиле Food Fashion и многое другое. 28 и 29 ноября здесь пройдет финал V Чемпионата России "Кулинарная звезда" с Александром Селезневым.

Журнал Гастрономъ готовит супер-программу для своих читателей - мастер-классы по приготовлению блюд разных национальных кухонь проведут: Режис Тригель (Brasserie Мост, Бар "Стрелка"), Рустам Тангиров (Sixty), Евгений Бедненко (Mitzva Bar), Роберто Перес ("Латинский квартал", "Паб Ло Пикассо"), Чан Мань Хунг (Viet Cafe), Алена Солодовиченко ("Вареничная №1"), Михаил Кукленко (Ribambelle), Павел Атаманов (il FORNO), Гаяне Бреиова (Gayane's, "Панаехали") и другие.

А на главной сцене ФУД ШОУ 29 ноября состоится уникальное мероприятие, организованное журналом Гастрономъ, - интерактивная лекция и мастер-класс одного из лучших шеф-поваров России - Владимира Мухина (ресторан White Rabbit занял в этом году 23-е место в рейтинге The World's 50 best restaurants). Попасть на этот мастер-класс можно только приняв участие в конкурсе на сайте Gastronom.ru.

Для удобства гостей будет организован бесплатный трансфер от метро до парка Сокольники.

Специальный автобус будет курсировать каждые 15 минут.

Часть средств от продажи билетов будет передана в благотворительный фонд «Дети-Детям» и пойдет на нужды детей-инвалидов и малоимущих семей.

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ
В Москве пройдут самые масштабные кулинарные мастер-классы

1 и 2 декабря в парке Сокольники на фестивале Food Show будет работать самая большая в стране кулинарная pop-up студия. Лучшие шеф-повара России проведут гастрономические мастер-классы для 1000 человек!

Анна Куклина

Фестиваль ФУД ШОУ пройдет в Москве в десятый раз!

Со 2 по 4 декабря в КВЦ "Сокольники" пройдет новогодний гастрономический фестиваль ФУД ШОУ, который в этом году отмечает свое десятилетие! Не пропустите Битву пельменей, Парад яиц, рекорд на самый большой салат "Оливье", Шоу шоколада и другие не менее увлекательные мероприятия.

Анна Куклина

Кулинарная школа Гастрономъ на ФУД ШОУ

В мастер-классах лучших шеф-поваров Москвы на площадке Кулинарной школы журнала Гастрономъ на ФУД ШОУ приняли участие более 150 человек! Всего ярмарку за три дня посетило 33 000 гостей.

Анна Куклина

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image