Наконец, нас ждет почти нормальная неделя. Прогноз на 16-22 ноября

Наконец, нас ждет почти нормальная неделя. Прогноз на 16-22 ноября

Андрей Захарин
16 ноября 2020 г.

Долгий период конфронтации, агрессии, выяснения отношений и обид позади. Наступает почти прекрасная неделя. Пока еще не без изъянов, но дышится уже легче. Астролог Наталья Калаченкова рассказывает, что нас ждет хорошего в ближайшие дни.

планеты
планеты (Фото: Shutterstock/FOTODOM)

Наконец нас ожидает почти прекрасная неделя.

Марс в директном движении в Овне агитирует действовать и набирать обороты. Активно работать, реализовывать свои планы и новые проекты помогает и период молодой Луны. Значит, настраиваемся на движение вперед.

Вторая добрая весть. Всю неделю Солнце поочередно делает благоприятные конфигурации к трем мощным планетам в Козероге, помогая нам в вопросах изучения чего-либо, расширения сознания, в крупных финансовых вопросах, темах бизнеса, банковских займов, кредитов, оформления и получения документов, общения с начальством. В среду эта тенденция будет усилена положением Луны. Отличный день и возможность для решения насущных вопросов в вышеуказанных темах.

На неделе под удар может попасть сфера личных отношений. Будьте аккуратны в своих высказываниях с близкими. Особо это касается представителей знаков Овен, Рак, Весы, Козерог.

Во вторник и среду стоит быть особенно внимательными и проницательными, есть возможность узнать что-то важное и пока скрытое от нас, какую-то тайну. Кое-кому повезет разобраться в запутанной ситуации, прояснить что-то важное, приоткрыть завесу неизвестного.

В первой половине недели возможны сбои в работе информационных систем, техники, электронного оборудования. Стоит позаботиться о надежной защите конфиденциальной информации в электронной почте, компьютере, телефоне. Ну а тем, кто занимается расследованием запутанных историй и копается в тайнах, пространство подкидывает дополнительную возможность открыть то, что плохо закрыто и откопать, то, что не надежно спрятано.

В первой полвине недели вероятно напряжение в эмоциональной сфере. Берегите нервную систему от перегрузок.

В четверг и пятницу возможно прозрение и осознание того, что именно мешает в реализации планов и достижении целей. Мы сможем сконцентрироваться, выделить главное, определить приоритеты и выстроить системный план действий. Тем, кто не уберег свой кошелек от трат в начале недели, захочется провести инвентаризацию своих трат, пересмотреть свои покупки, возможно, сдать лишнее в магазин и как-то стабилизировать и упорядочить тему финансов.

Конец недели призывает задуматься об общечеловеческих ценностях, очистить себя и свое сознание от всего лишнего, наносного, наполнить свой духовный мир, заняться улучшением и развитием себя, как части мироздания.

В конце недели Солнце переходит из Скорпиона в знак Стрельца. Проходит период самокопания, самоедства, недоверчивого отношения к миру, характерный для пребывания Солнца в Скорпионе.

Задышится более радостно, легко и уверенно. Период Стрельца наделяет нас жизнелюбием, конструктивной активностью, добродушием, открытостью и доверием к миру. Возникает желание общаться, учиться, узнавать что-то новое, расти над собой, становиться веселыми балагурами и идти по жизни легко с широко открытыми глазами.

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
Насколько вероятно, что при случае вы порекомендуете Gastronom.ru друзьям и знакомым?
точно НЕ порекомендуюточно порекомендую
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

СТАТЬЯ

Деньги в ноябре получит тот, кто не участвовал в интригах: прогноз на месяц

Нынешний месяц станет одним из самых эмоционально неустойчивых ноябрей за последние 60 лет, считает эпигенетик Александр Литвин. Как нужно пережить этот месяц турбулентности и психологической ...

СТАТЬЯ

В ноябре, наконец, все будет хорошо, ну или почти все. Прогноз эксперта

В ноябре многие конфликтные проблемы, возникшие в сентябре-октябре, будут решены. Люди начнут договариваться. Стремление к миру и спокойствию будет главной энергией месяца, уверена астролог и ...

СТАТЬЯ

Новый год встречаем дома: в Москве запретили работать барам и ресторанам по ночам

Мэр Москвы Сергей Собянин ввел новые ограничения в связи с эпидемией коронавируса. Из-за них москвичам придется отмечать Новый год дома.

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image