1. Главная
  2. Эксперты
Gastronom.ru
21 мая 2023 г.
Гороскоп на неделю с 22 по 28 мая : что нас ждет – рассказывает астролог

Гороскоп на неделю с 22 по 28 мая : что нас ждет – рассказывает астролог

Gastronom.ru
21 мая 2023 г.

В целом неделя будет благоприятной - главное, правильно расставить свои приоритеты и не ввязываться в споры. Подробнее о том, что нам готовит новая неделя – в прогнозе Надежды Поповой.

Гороскоп
Гороскоп

22 мая

Первый день новой недели лучше посвятить тому, что по-настоящему важно и ценно именно для вас. Сосредоточьтесь на самых значимых делах и отношениях, сфокусируйтесь на них и не распыляйтесь ни на что другое. Сегодня благоприятный момент для любых бытовых занятий, решением проблем родственников и всего того, что связано с экономным использованием ресурсов.
В уже сложившихся парах партнерам стоит быть бережнее по отношению друг к другу, а тем, кто в поиске стоит обратить внимание на того, кому будет расположена ваша душа.

23 мая

День повышенной эмоциональности. Возможно появление ощущения, что кто-то покушается на то, что вы считаете своим и это может привести к конфликту – не будьте чересчур мнительными и подозрительными, не ищите признаки неблаговидных намерений на пустом месте. В делах успешным будет все, что вы выделите как приоритетное для вас.

Романтическим партнерам стоит поставить перед собой общую цель и тут же начать вместе достигать ее, так как разные задачи и намерения станут причиной ссоры. Тем, кто в поиске, стоит подумать о старых знакомых.

Если появится настроение для кулинарных экспериментов, приготовьте блюдо, которое вы любите с детства.

24 мая

В среду может усилится восприимчивость: с одной стороны, это даст всплеск вдохновения, но с другой – спровоцирует рост обидчивости, стремление в любых высказываниях искать двойной смысл и повод для ссоры. Направьте энергию на созидание. В делах успешным будет все, в чем вы лично заинтересованы.

Романтическим партнерам стоит позволить себе немного сентиментальности и углубиться в приятные для обоих воспоминания. У тех, кто в поиске, может появиться новая привязанность.

25 мая

Многократно усилится желание нравиться окружающим и поражать их талантами, внешним видом, искрометными высказываниями. Используйте это, в том числе, и для решения повседневных задач. В делах успешным будет все, где можно блеснуть своими способностями либо проявить креативный подход.

Сегодняшний день располагает и к признаниям в любви и обмену милыми подарками со своим партнером, и ко встрече с потенциальным партнером, если вы пока одиноки.

Можно побаловать себя в гастрономическом плане и позволить любимый деликатес.

26 мая

День творческого самовыражения, моральной и материальной щедрости по отношению к окружающим, любви к себе. Важно делать то, что вызывает у вас уважение к самому себе и повышает самооценку. В повседневных делах успешным будет все, что направлено на создание чего-то уникального и на обновление чего-то старого.

В уже сложившимся парах больше внимания стоит уделять телесности, это приведет к обмену правильной энергией и к усилению чувств. Те, кто в поиске, могут найти вторую половинку в каком-то креативном пространстве.

27 мая

Многократно усилится желание спорить по любому поводу и со всеми, невзирая на их статус. И это чревато не только ссорами, но и проблемами, в том числе финансовыми. В делах успешным будет только то, во что не втянуты другие люди – коллективная деятельность не принесет ничего, кроме разборок.

В сложившихся парах не стоит сегодня припоминать друг другу былые обиды, а если вы одиноки воздержитесь сегодня от новых знакомств.

28 мая

Сегодня стоит минимизировать общение с родственниками, романтическими партнерами, малознакомыми людьми и с теми, чье мнение о вашей персоне формирует ваше реноме. Первая половина дня будет эмоционально сложной и наполненной недовольством окружающими, а вторая – благоприятной для систематизации той информации, в которой давно пора навести порядок.

Обратите внимание на питание. Не рекомендуется употреблять тяжелую пищу, пробовать незнакомую еду и устраивать разгрузочное голодание.

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

СТАТЬЯ

Что нас ждет в мае? Гороскоп по знакам зодиака от астролога

В мае многие знаки зодиака получат возможность упрочить свое положение и значительно продвинуться в разных сферах жизни. 16-го числа Юпитер перейдет из беспокойного и воинственного Овна в более ...

СТАТЬЯ

Лунный календарь на май 2023: самые удачные дни

Какие дни благоприятны в мае 2023 года? Заглянем в лунный календарь и узнаем, когда дела будут идти особенно удачно, близкие напомнят о своей любови и заботе, а блюдо по тредовому рецепту ...

СТАТЬЯ

10 сорняков, которые нужно собирать и есть прямо сейчас: не упустите эту возможность

Известный шеф Иван Шишкин, автор книг «Под фартуком» и «Съедобное Несъедобное» давно наблюдает за сорняками. И даже нашёл с ними общий язык. Иван не только умеет их готовить, но и охотно делится ...

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image