Премия WHERETOEAT. Теперь и в Краснодарском крае

Премия WHERETOEAT. Теперь и в Краснодарском крае

gastronom
02 марта 2018 г.

Осенью 2018 года в Краснодарском крае впервые пройдет Национальная ресторанная премия WHERETOEAT

WHERETOEAT Краснодарский край
WHERETOEAT Краснодарский край (Фото: предоставлено пресс-службой)

Пресс-конференция и церемония вручения наград Национальной ресторанной премии «WHERETOEAT Краснодарский край» состоится 3 октября в Сочи. На ней будут объявлены и награждены десять лучших ресторанов Краснодарского края 2018 года. Кроме того, призы получат лауреаты специальных номинаций: «Шеф-повар года», «Сомелье года», «Выбор СМИ», «Ресторанный обозреватель года», «Специальный приз Ассоциации консьержей Les Clefs d’Or».

Победителей премии определит путем тайного голосования коллегия экспертов, в которую войдут рестораторы, шеф-повара, сомелье, гастрономические журналисты, PR-специалисты и авторитетные гурманы из Краснодарского края.

Национальная ресторанная премия WHERETOEAT была учреждена в 2013 году и ежегодно проводится в Санкт-Петербурге, а с 2016‑го — и в Москве.

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

СТАТЬЯ

Ресторанная премия WHERETOEAT становится общероссийской

Национальная ресторанная премия WHERETOEAT расширяет географию. В нынешнем году в шорт-лист премии вошли не только рестораны Санкт-Петербурга, Москвы и Юга России, но и заведения Урала и Татарстана. А в 2020 году организаторы обещают устроить первую общероссийскую церемонию награждения.

gastronom

Русский Мишлен: в Москве вручили премии лучшим ресторанам России

20 февраля прошла первая в истории церемония вручения наград общенациональной ресторанной премии WHERETOEAT RUSSIA. Впервые был составлен и опубликован единый рейтинг-лист лучших ресторанов нашей страны — от Калининграда до Владивостока. Рассказываем, кто стал лучшим.

Анна Куклина

Опубликованы шорт-листы главной ресторанной премии России Wheretoeat Russia

Уже совсем скоро, 16 апреля, в Москве пройдет торжественная церемония вручения наград Всероссийской ресторанной премии Wheretoeat Russia, а пока знакомим с шорт-листами, в которые вошли претенденты на главный приз.

Галина Карпова

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image