1. Главная
  2. Как выбирать
Gastronom.ru
17 июля 2013 г.
Как правильно выбрать мидии

Как правильно выбрать мидии

Gastronom.ru
17 июля 2013 г.

Тем людям, у которых не плещется под окнами море или океан, приходится есть те мидии, что продаются в магазинах. Их качество зачастую оставляет желать лучшего, увы. Пройдите наш тест, чтобы в вопросе выбора мидий вас нельзя было обмануть!

Пройти тест:

Иллюстрации: shutterstock

Рецепты блюд из морепродуктов

Мы подобрали для вас несколько рецептов — с мидиями, креветками, осьминогами, кральмарами, раковыми шейками, морской капустой и морским коктейлем. См. далее...

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

СТАТЬЯ

Что такое кростата? Тест

Мы уже спрашивали вас, какие блюда скрываются под <a href="https://www.gastronom.ru/article_recipe.aspx?id=1004317" target="_blank"><strong>иностранными названиями</strong></a> , которые вроде бы у всех на слуху, однако ошибиться проще простого. А это наш новый экзамен на знание международного гастрономического словаря.

СТАТЬЯ

Кто вы на кухне? Тест

Пройдите наш тест и узнайте, на какую кухонную утварь вы похожи. Только без обид.

СТАТЬЯ

Специи и пряности - тест

Специи – это эмоции в кулинарии. Они способны превратить даже самое банальное блюдо в шедевр. Но и ровно наоборот: напрочь испортить вкус. Пройдите наш тест и узнайте, правильно ли вы используете специи и пряности.

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов

СТАТЬЯ

Как выбрать красную икру - тест

Баночка красной икры – непременный атрибут праздничного стола. Перед Новым годом в магазинах появляется особенно много всяких банок с красной икрой. Нарваться на подделку элементарно. Пройдите наш ...

СТАТЬЯ

Что такое дефлопе? Тест

Какие блюда скрываются под иностранными названиями, которые вроде бы у всех на слуху, однако ошибиться проще простого. Особенно досадно бывает в ресторане. Чтобы не случился конфуз, проверьте свой гастрономический словарь!

СТАТЬЯ

Алкогольная зависимость? Тест

От алкогольной зависимости до настоящего алкоголизма – дистанция огромного размера. Но вдруг вы уже ступили на этот путь? Пройдите наш тест и узнайте о своих отношениях с алкоголем.

СТАТЬЯ

Правильно ли вы храните продукты? Тест

Чтобы огурцы не скукоживались, бананы не чернели, чай и кофе не выдыхались, а в крупе не заводились жучки, продукты необходимо правильно хранить. Пройдите наш тест, чтобы узнать, как надо хранить ...

КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image