3 напитка, которые мгновенно согреют и расслабят после прогулки в мороз

3 напитка, которые мгновенно согреют и расслабят после прогулки в мороз

Андрей Захарин
17 января 2018 г.

Мы подобрали для вас три замечательных горячих коктейля, которые отлично согреют после прогулки зимним ветренным днем. Продрогли во время лыжной пробежки, катания на коньках или похода в магазин? Наши три напитка мгновенно вернут вам тепло и спокойствие. А во время встречи с друзьями они создадут в вашем доме необыкновенно душевную атмосферу.

Коктейль «Ирландский»
Коктейль «Ирландский» (Фото: предоставлено пресс-службой)
Коктейль Шарлиз
Коктейль Шарлиз (Фото: предоставлено пресс-службой)
Коктейль «Хогсмид»
Коктейль «Хогсмид» (Фото: предоставлено пресс-службой)
Коктейль «Ирландский»
Коктейль «Ирландский» (Фото: предоставлено пресс-службой)
Коктейль Шарлиз
Коктейль Шарлиз (Фото: предоставлено пресс-службой)

Наши три коктейля хороши на все случаи жизни:

1. Это отличное средство мгновенно согреться после прогулки по морозу. И не важно гуляли ли вы пару часов в зимнем лесу или просто бегали по окрестным магазинам за покупками. Горячий напиток с капелькой алкоголя и пряностями - верное средство быстро вернуть тепло и не заболеть в любой ситуации.

2. После активных занятий зимними видами спорта - лыжной пробежки, катания на коньках или санках, скандинавской ходьбы в парке так хочется немного расслабиться. Придите домой, примите душ и приготовьте один из наших коктейлей. Полный релакс! И для здоровья не вредно, так как алкоголя в напитках совсем чуть-чуть.

3. Горячие коктейли - прекрасный вариант для дружеских посиделок в выходные. Их пьют неспешно, а значит ваши гости не опьянеют быстро, и душевный вечер продлится долго.

4. Это достаточно бюджетный вариант, ведь спиртного для коктейля требуется немного, а благодаря тому, что напитки горячие, приятный возбуждающий эффект все же присутствует.

5. И, наконец. это просто красиво и современно. Приготовьте такой коктейль для любимого человека своими руками, и он, непременно оценит ваше вмимание и заботу.

Коктейль «Хогсмид»

Гарри Поттер и его друзья в кабачках деревни Хогсмид очень любили пробовать сказочный имбирно-сливочный эль. Неожиданное сочетание яркого эля, карамели, имбиря, сливок, специй и джина творит настоящее волшебство и моментально согревает в промозглую погоду.

Коктейль «Хогсмид»

Коктейль «Ирландский»

Брутальный коктейль «Ирландский» - это как лучший бой Конора МакГрегора из сериала "Горец": крепко, напористо и по-ирландски. В основе коктейля - темное пиво и виски. Вишня, гренадин, апельсин и бадьян придают напитку слегка пряный плотный вкус.

Коктейль «Ирландский»

Коктейль «Шарлиз»

Отличный коктейль для современных девушек - согревающий и с полезными добавками. Сочетание яблочного сока, меда, розмарина, корицы и водки придаст бодрости и энергии в холодное время года.

Коктейль «Шарлиз»

Рецептами коктейлей с нами поделился Максим Михайлов, бармен ресторана Lumberjack.

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ГРУППА

Коктейли с соком

Многие люди и не подозревают, что смешивая водку с апельсиновым соком, делают классический коктейль "Отвертка". Между тем, в мире придумано еще несколько сотен коктейлей, основой и главным ...

ГРУППА

Алкогольные коктейли

Алкогольные коктейли, рецепты которых мы приводим ниже, очень разнообразны, хотя готовятся по чётким единым правилам. В сущностит, среди алкогольных коктейлей выделяют три большие группы. Во-первых, ...

ГРУППА

Алкогольные коктейли (лёгкие)

В зависимости от крепости, алкогольные коктейли делятся на лёгкие (разбавленные) коктейли, крепкие «короткие» и «сухие» напитки. Для создания лёгких коктейлей могут использоваться спиртные напитки ...

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image