Диета Гвинет Пэлтроу вызвала волну возмущения в TikTok: при чем здесь костный бульон

Диета Гвинет Пэлтроу вызвала волну возмущения в TikTok: при чем здесь костный бульон

Марина Смагина
24 марта 2023 г.

Гвинет Пэлтроу раскрыла секреты своей диеты и вызвала волну возмущения в TikTok. Блогеры считают, что такой рацион угрожает здоровью их любимой актрисы.

Гвинет Пэлтроу
Гвинет Пэлтроу (Фото: Shutterstock/FOTODOM)

Актриса Гвинет Пэлтроу известна нам по ролям в нашумевших фильмах «Железный человек», «Мстители», «Человек-паук». Она не раз становилась обладательницей самых премий «Оскар», «Золотой глобус» и «Эмми». В последнее время ее имя прочно ассоциируется с темой ЗОЖ и велнесс, в которых она актриса активно строит бизнес.

Новый виток разговоров и многочисленные комментарии в TikTok вызвала ее полуголодная диета. Актриса рассказала о своем ежедневном плане питания в подкасте «Искусство быть здоровым с доктором Коулом» и вызвала тревогу пользователей соцсети.

В начале интервью Гвинет Пэлтроу сказала доктору Коулу о том, что ужинает рано и соблюдает «приятный прерывистый пост». Оказывается за этим кроется полуголодная диета. Пэлтроу призналась, что по утрам пьет только кофе, а первый прием пищи у нее бывает не раньше полудня. Как вы думаете, что позволяет себе съесть (вернее выпить) известная актриса на обед? Обычный костный бульон. И все. «Я действительно люблю бульон на обед и часто его пью», - сказала Гвинет Пэлтроу.

Осталось добавить, что на ужин, по заверению самой актрисы, она ест блюда из различных овощей. «Для меня действительно важно поддерживать детоксикацию», - прокомментировала звезда свою диету.

Тут же под интервью появились тревожные комментарии пользователей:
«Костный бульон - это не суп», - написал @lizwalshcreative.
«От чего она избавляется? Черный кофе, костный бульон и овощи?» - прокомментировал @kelseystamps.

Комментаторы пишут о том, что такая диета идет в разрез с представлениями многих из нас о здоровом и правильном питании.

Не в первый раз модные диеты звезд признаются вредными для здоровья. Прочтите статью о популярной диете, которая была названа худшей в мире.

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

СТАТЬЯ

Кетодиета, плюсы и минусы, и правда ли на ней можно здорово похудеть

Кетогенная диета становится все более популярной, и это неудивительно – ведь с ее помощью можно заметно похудеть за короткий срок. О том, как работает эта диета и всем ли подходит, мы поговорили с ...

СТАТЬЯ

Что такое DASH-диета, почему она крайне полезна для здоровья

Некоторые диеты придуманы не только для похудения, но и для поддержания здоровья. Одна из таких — так называемая DASH-диета, с помощью которой можно контролировать уровень артериального давления и ...

СТАТЬЯ

Хлоя Кардашьян раскрыла секрет своей диеты: ее просто повторить

Хлоя Кардашьян поделилась секретами своей диеты. И она не так проста, как может показаться на первый взгляд, но очень эффективна. Дело в том, что схема питания звезды с впечатляющей фигурой основана ...

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image