Хлоя Кардашьян раскрыла секрет своей диеты: ее просто повторить

Хлоя Кардашьян раскрыла секрет своей диеты: ее просто повторить

Марина Смагина
05 февраля 2023 г.

Хлоя Кардашьян поделилась секретами своей диеты. И она не так проста, как может показаться на первый взгляд, но очень эффективна. Дело в том, что схема питания звезды с впечатляющей фигурой основана на последних научных данных.

салат зеленый
салат зеленый (Фото: Shutterstock/FOTODOM)

Предлагаем познакомиться с самыми значимыми моментами в диете знаменитости. Хлоя Кардашьян рекомендует обратить внимание на достаточное количество воды, что помогает поддерживать оптимальный вес. Это является одной из настойчивых рекомендаций личного доктора звезды, на которой он настаивает. И не забывайте добавлять в свой рацион белок и низкоуглеводные продукты.

Обычно Хлоя любит начинать свой день с миндального масла и джема, разрешая себе небольшое количество простых углеводов перед тренировкой. А вот завтрак она составляет по всем канонам здорового питания. Это могут быть яйца, овсяные хлопья с разнообразными ягодами и льняным порошком, сообщает Total Shape.

Доктор Филипп Гоглия рассказал Healthista, что Хлоя Кардашьян просто обожает коктейль, который мы довольно просто можем повторить. Он состоит из одной столовой ложки миндального масла, одной мерной ложки порошка сывороточного протеина, воды и льда. Секретный ингредиент коктейля – фрукты, которые Хлоя добавляет по настроению. Знаменитость уверена, что идеальная фигура на 80% создается на кухне и лишь на 20% в тренажерном зале.

Тщательно выверяя диету звезды, доктор Филипп Гоглия стремится использовать только те продукты, польза которых подтверждена независимыми научными исследованиями. Но это не значит, что в меню Хлои нет чего-нибудь вкусненького. Она вполне может использовать в качестве перекуса свой любимый миндаль или сочные ягоды. А на обед предпочитает рыбу или курицу в сочетании с брокколи, свеклой, шпинатом или салатом. Оптимальным ужином она считает рыбу с овощным салатом.

Вы можете приготовить на собственной кухне полезные блюда в стиле Хлои Кардашьян. Мы представили для вас пошаговые рецепты, которые просто не оставляют права на ошибку.

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ГРУППА

Рецепты здорового питания

Если вы задумываетесь о здоровом образе жизни, то один из первых обязательных пунктов, которые вам нужно пересмотреть - это питание. Основа здорового питания - сбалансированность: в вашем меню ...

СТАТЬЯ

ЗОЖ – это просто: полный гид по правильному питанию

Решили вести более здоровый образ жизни с нового года, но не знаете, с чего начать? Подробный гид по питанию поможет понять, что действительно полезно для нашего организма. На все вопросы о здоровом ...

СТАТЬЯ

Что такое сиртфуд-диета, почему ее любят звезды и как она работает

Всего за шесть лет существования сиртфуд-диета стала невероятно популярной. Говорят, с ее помощью худели Гвинет Пэлтроу, принц Гарри и многие другие знаменитости. Разбираемся, что такого ...

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image