Деньги получит тот, кто их не ждет: прогноз на февраль

Деньги получит тот, кто их не ждет: прогноз на февраль

Анна Куклина
11 февраля 2020 г.

Второй календарный месяц 2020 года — очень сложный месяц, когда ваша интуиция может вызывать панику и тревожность. Что еще ожидает нас в феврале, рассказывает эпигенетик Александр Литвин.

александр литвин
александр литвин (Фото: ООО «Издательский дом «Гастроном»)

Питание

Февраль — это не лучшее время для вегетарианцев, особенно для тех из них, кто стал на этот путь под влиянием информации извне, а не из личных особенностей организма. Эта тенденция распространяется практически на весь 2020 год.

Отказ от белковой пищи в феврале грозит существенным нарушением обмена веществ, который восстановить будет весьма сложно. Мясо на гриле или шашлык — вот основа февральского рациона. Особое внимание необходимо уделить ужину, а завтрак должен быть легким. Тревожным личностям в феврале на ужин рекомендуются каши из злаковых культур и компоты из сухофруктов.

Семья

Февраль требует поддержки от родных и близких, разговоров и вечерних домашних посиделок. Оставьте политику, говорите о Боге, о душе, о чувствах, о сновидениях. Вспоминайте лучшие моменты своих совместных путешествий и планируйте новые. Очень важно помнить, что в феврале мы более остро чувствуем ложь и несправедливость. Союзы, основанные на лукавстве, в феврале будут разрушены, и никакая маскировка не поможет изменить ситуацию в лучшую сторону.

Дети

Дети в феврале будут категоричны в суждениях, часть из них будет во всем винить себя, а другая часть будет винить в своих бедах всех окружающих. Особого внимания требуют дети, которые испытывает чувство досады к себе, кто считает, что он сам ничего собой не представляет. Февральская эмпатия может сыграть злую шутку. Берегите детей, и помните, в феврале важны не сами комплименты, а их искренность.

Работа

Во многих коллективах усилится ротация кадров, часть сотрудников уволится в поисках лучшей доли, и производительность труда не будет на высоте. Люди устали, и начальству это надо понимать.

Конфликтные ситуации будут возникать казалось бы без причин, но причины будут. Основой конфликтов будет неприятие людьми решений, распоряжений и приказов некомпетентных руководителей. Острая критика коснется тех, кто поставил карьеру во главе угла и использует свой интеллект исключительно для того, чтобы занять выгодную должность. Это будет справедливо.

Деньги

В феврале деньги можно накопить только на определенные цели и, в первую очередь, на путешествие или подготовку к нему, на экипировку, на билеты и на приобретение транспортных средств, предназначенных для путешествий. Задача накопить на недвижимость будет для большинства невыполнимой, и поэтому нет смысла стремиться к ее выполнению.

В феврале деньги получит тот, кто не ждет их и довольствуется малым.

Отдых и путешествия

Февраль 2020 года является стартом больших миграций с востока на запад. Многие будут готовы отправиться в дорогу, иногда без цели, просто в путь, когда маршрут не имеет завершения, но чаще всего с целью, задуманной еще три, четыре года назад. Особенно эта тенденция будет высока на востоке России, население которого уже давно внимательно смотрит на западные районы страны.

Перемещения, связанные с отпуском, должны совпадать с энергией года, и поэтому поездки на запад будут самым благоприятным направлением, а вот южное и особенно юго-восточное направление ничего хорошего не принесет. В путешествиях следует избегать сейсмоопасные районы, так как резкий сброс гравитации сработает как разжатая пружина, которая вызовет подвижность земной коры.

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

СТАТЬЯ

В январе заканчивается эпоха, которая длилась 60 лет: прогноз эпигенетика Александра Литвина

По мнению эпигенетика Александра Литвина 2019 год заканчивается лишь в конце нынешнего января. Новый 2020 год начнется 5 февраля: у нас осталось меньше месяца для того, чтобы поставить жирную точку не ...

СТАТЬЯ

5 февраля 2020 года наступает новый век. Первое время будет непросто

Вы немного поторопились, встречая новый век в 2000 году. На самом деле эпоха перемен наступает 5 февраля 2020 года. Ученый - эпигенетик Александр Литвин рассказывает, что нужно делать, чтобы ...

СТАТЬЯ

Как уберечься от нового смертоносного вируса из Китая. Нет стейкам с кровью и другие советы Всемирной Организации Здравоохранения

Сегодня пройдет заседание чрезвычайного комитета ВОЗ, на котором будет обсуждаться загадочный коронавирус из Китая, от которого уже умерло несколько человек. Возможно, будет объявлена ...

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image