Что могут рассказать любимые чипсы о вашем характере: психолог раскрывает секреты

Что могут рассказать любимые чипсы о вашем характере: психолог раскрывает секреты

Марина Смагина
30 мая 2023 г.

Ваши любимые чипсы расскажут о вас больше, чем любой психологический тест. Классические соленые, со вкусом сыра, лука или креветок? Психолог проанализировала разные виды чипсов, узнайте, о чем говорят ваши пристрастия.

Выберите любимые чипсы и узнайте все тайны и секреты
Выберите любимые чипсы и узнайте все тайны и секреты (Фото: Shutterstock/FOTODOM)

Хрустящие, ароматные чипсы с разными вкусами способны рассекретить даже самые тайные черты характера и особенности поведения тех, кто их выбирает, рассказала The Sun психолог Эмма Кенни. Хотите узнать чуть больше о себе, своих друзьях или родственниках? Прочитайте продуманные комментарии психолога.

Чипсы с солью

Если вы выбираете этот классический вариант чипсов, то, скорее всего, у вас уравновешенный характер, считает психолог. Вы не ищете приключений, не будете создавать драмы на ровном месте. Иногда окружающим кажется, что вам не хватает спонтанности, большей живости и энергичности. Но вам нравится ваш уникальный темп и ритм жизни, привычные пробежки по утрам или чтение любимого блога в соцети в заранее отведенное время. Все в жизни должно быть предсказуемо – это ее главная ценность.

Чипсы с солью и уксусом

Те, кто знает и любит вас, описали бы вас как человека крайностей. Вы —душа компании, но в то же время и глубокий мыслитель. Вам никогда не скучно наедине с собой. А ваша склонность к чрезмерному анализу может означать, что время от времени вы боретесь с синдромом самозванца и неуверенностью. Вы много работаете, чтобы осуществить свои мечты и реализовать амбиции. Многие ценят вас за способность поднимать настроение друзьям и близким даже в самой критической ситуации.

Чипсы с сыром и луком

Психолог предположила, что поклонники этого вида чипсов часто энергичны и бескомпромиссны. Эмма Кенни добавила: «Вы точно знаете, чего хотите, и стремитесь к достижению своих целей. Некоторым может показаться, что ваш драйв немного беспощаден, но, по правде говоря, вы просто сосредоточены на том, чтобы получить лучшее от своей жизни и сделать так, чтобы люди, которыми вы дорожите, получали пользу». Обратите внимания на такую черту вашего характера, как упрямство. Не всегда она приносит вам пользу.

Чипсы со вкусом креветок

Если вы любитель этих чипсов, то скорее всего производите впечатление относительно спокойного человека. Но не все так просто! Внутри вас скрывается озорство. Вы настолько остроумны и так заразительно смеетесь, что окружающие просто не могут не поддаться вашему обаянию. Ваше кредо – спонтанность, живость ума и выражения эмоций. Вы всегда вовлечены в непредсказуемые проекты, иногда даже чуть более авантюрные, чем было бы разумно. Считая, что жизнью нужно наслаждаться по полной, вы нетерпеливы к тем, кто никак не решится на перемены.

Чипсы с луком

Вы просто гениальны в придумывании новых идей. Креативность – ваше второе имя. Но частенько вам не хватает рядом того человека, кто подхватил бы начинание и довел его до конца, считает психолог. Вы жаждете адреналина и находите повседневную жизнь довольно скучной. Поэтому ваши близкие всегда должны быть готовы к спонтанным вечеринкам и незапланированным путешествиям по выходным. Вы очень преданны. Смелые и стойкие, в самые трудные времена вы будете оказывать тем, кого любите, всю необходимую поддержку.

Как появились ваши любимые чипсы и начос и чем они полезны? Узнайте, прочитав статью.

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

СТАТЬЯ

Чипсы из пасты: зачем превращать макароны в хрустящую закуску

Чипсы из макарон – кулинарный тренд соцсети TikTok, который распространился благодаря своей необычности и простоте изготовления. Не факт, что вас прельстит идея хрустеть пастой, но стоит ознакомиться ...

СТАТЬЯ

Попкорн, чипсы, темпура, картофельное стекло и другие вкусности из овощной кожуры, стеблей и кочерыжек

Стебли и верхние (порой не такие красивые) листья капусты, ботва, яблочная кожура, очистки от картошки или морковки — всё обычно отправляется в мусорное ведро. А ведь из этих съедобных частей ...

СТАТЬЯ

Пять рецептов домашних чипсов, которыми можно хрустеть бесконечно

Побывав фастфудом, чипсы снова вернулись в категорию ресторанных блюд. Многие повара самостоятельно готовят хрустящие ломтики и включают их как в десертное, так и в основное ...

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image