Безумные новинки в детском меню The Mad Cook

Безумные новинки в детском меню The Mad Cook

Максим Волков
25 ноября 2018 г.

Ресторан The Mad Cook давно славится особым отношением к детям. По выходным в ресторане выстраивают детский игровой городок и приглашают аниматоров развлекать малышей. На обед же, здесь предлагают маленьким гурманам не только полезные блюда, но и увлекают в процесс их игровой подачей.

Дважды отец Максим Волков и его верный помощник – молодой отец и шеф Александр Веселуха знают не понаслышке, как быстро дети «остывают» к новым игрушкам и их нужно занимать новыми. Именно поэтому, с зимним сезоном в меню появились новые позиции – забавный «Мясной колобок», представляющий собой рагу Болоньезе, запеченное с пармезаном в домашней булочке и разноцветная «Пирамидка» - три колечка (с мильфеем, с кремом из черноплодной рябины и с ягодным соусом), спрятанные среди колец настоящей детской пирамидки.

Помимо плотного обеда, маленьким боссам предложат и «Детский бар», представленный в The Mad Cook свежими молочными коктейлями – шоколадным и ванильным с печенькой.

Нет и тени сомнения, что маленьким дегустаторам всё придется по вкусу!

Ресторан The Mad Cook

Цветной б-р., 2 (вход с М. Сергиевского пер.)

+7 495 775 20 85

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

РЕЦЕПТ

Кабачковые оладьи

Осень - пора урожая! Ну и куда же без кабачков. Кабачковые оладьи для меня - это вкус детства. Но решив его осовременить, я поняла, что ничуть с этим не прогадала и только выиграла. Не знаю, в чём именно их секрет...?.... может в пармезане .... может в зелени ... но для меня они идеальны!

20 мин + 10 мин

Анастасия Градусова

РЕЦЕПТ

Суп-пюре из чечевицы

Рецепт супа из постного меню ресторана.

Funny Cabany

Михаил Кукленко

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image