Поесть и посмотреть. В Москве открылся ресторан с собственным кинотеатром

Поесть и посмотреть. В Москве открылся ресторан с собственным кинотеатром

gastronom
25 июня 2021 г.

На Покровском бульваре открылся новый итальянский ресторан с собственным кинотеатром. В Coperto предлагают попробовать блюда адаптированной итальянской кухни и посмотреть хорошие фильмы.

Coperto
Coperto (Фото: предоставлено пресс-службой)

На кухне Coperto заправляет молодой шеф-повар Александр Бугров. Он предлагает знаковые блюда итальянской кухни в авторской интерпретации - равиоли с гребешком и креветкой, ньокки с розовым тунцом, зеленое ризотто. К блюдам гости смогут самостоятельно подобрать себе бокал вина с помощью электронного сомелье Wine Chef. В качестве комплимента каждому новому гостю в ресторане подают фирменный напиток — кофе Coperto на основе эспрессо с добавлением воздушной мятной пенки.

Главная фишка Coperto — собственный кинотеатр. В небольшом зале на 11 мест установлен модный проектор, звук делался эксклюзивно под особенности помещения, в просторных креслах с кнопкой вызова официанта можно не только жевать поп-корн, но и полноценно обедать. В репертуаре кинотеатра - нестареющая классика и последние блокбастеры.

Адрес: ул. Покровский бульвар 5

Средний чек - 3000 руб.

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

СТАТЬЯ

Trattoria Luigi: великая красота итальянской кухни

Итальянец Луиджи Росси открыл новый ресторан в бизнес-центре "Знаменка". В меню все блюда исключительно итальянские и исключительно вкусные.

Gastronom.ru

30 новых и 10 обновленных блюд в новом меню ресторана Fornetto от Андрея Иванова

В сети кафе-пиццерий FORNETTO — обновленное меню! Андрей Иванов, бренд-шеф сети предлагает блюда в традиционном итальянском формате, сделав ставку на качественные продукты, минимальное время тепловой обработки и максимальное сохранение полезных веществ. Плюс, оригинальные сочетания ингредиентов и эффектная подача. Всё, что мы так любим в кухне Италии!

Ольга Захарова

СТАТЬЯ

Безумные новинки в детском меню The Mad Cook

Ресторан The Mad Cook давно славится особым отношением к детям. По выходным в ресторане выстраивают детский игровой городок и приглашают аниматоров развлекать малышей. На обед же, здесь предлагают маленьким гурманам не только полезные блюда, но и увлекают в процесс их игровой подачей.

Максим Волков

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image