Волшебная палочка от похмелья

Карина Сорокина
23 ноября 2018 г.

Бокал вина или два, или три – это всегда веселье… до следующего утра. Слабый желудок. Ужасная головная боль. Чувствуете себя как выжатый лимон, хотя и проспали весь день. Это похмелье — наверно, худшее, что может напоминать о вчерашнем застолье. Побороть его способно только чудо. И оно есть, и вполне осязаемо.

Похмелье не всегда одинаково. Исследования показывают, что у многих людей вино чаще приводит к неприятным последствиям бурного вечера, чем, например, пиво или коктейли. Возможная причина: в бутылках красного, белого и розового обычно содержится гистамин и сульфитные консерванты, которое и вызывают сильную головную боль.

Есть много способов избежать похмелья. Можно пить больше воды, есть продукты с эффектом антипохмелья и вообще сводить употребление алкогольных напитков к минимуму. Однако, если вы всё же хотите наслаждаться бокалом каберне или шардоне и наутро не жалеть об этом, вам нужно чудо.

Согласно данным семейной компании PureWine из американского штата Техас, до 70% любителей вина испытывают боль в суставах, высыпания на коже, боль в желудке и, конечно, головную боль. Всё из-за аллергии на вино. Этот факт натолкнул отца и сына Медоузов на идею создания странного приспособления, которое помогает облегчить неприятные симптомы. После 2 лет, проведенных в лаборатории, инструмент борьбы с результатами похмелья — The Wand – был создан.

Он представляет собой небольшую палочку с фильтром, которую нужно опустить в бокал с напитком и помешивать его 3 минуты. На кончике «устройства» есть специальная фильтровальная система, которая удаляет вызывающие аллергию гистамины и сульфитные консерванты без изменения вкуса, цвета и аромата. Как результат – бокал вина без головной боли.

Часть статьи не может быть отображена, пожалуйста, откройте полную версию статьи.

Эффект слишком хорош, чтобы быть правдой? На сайте Amazon у этого гаджета рейтинг 4,5\5. Сервис Fakespot, который проверяет справедливость рейтинга товаров на Amazon, также поставил приспособлению оценку «отлично».

ВАЖНО: помните, что помогло другим, может не подействовать на вас. И, конечно, это палочка не даёт вам права без вреда выпивать столько вина, сколько вместит желудок. К употреблению алкогольных напитков всегда нужно относиться ответственно.

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ
Все самое интересное о еде на Gastronom.ru Еще больше статей на Gastronom.ru