Пальмовая ветвь досталась Колбасному цеху

Людмила Венгерова
24 апреля 2018 г.

В Москве прошла церемония вручения премии Пальмовая ветвь за лучшую ресторанную концепцию года. Золото получил московский ресторан «Колбасный цех». Он и представит нашу страну на международном финале премии в Антверпене.

Решением профессионального жюри главного приза за лучшую ресторанную концепцию года был удостоен ресторан «Колбасный цех», совместный проект ресторатора Аркадия Новикова и колбасника-энтузиаста Андрея Кусписа, специализирующийся на мясных деликатесах. Ядро концепции — настоящий колбасный цех, где производят колбасу, сосиски, ветчины и копчености на глазах у гостей заведения.

Обладателем серебряной «Пальмовой ветви» стал новосибирский ресторатор Денис Иванов с его московским проектом «KU: рамен изакая бар». Стоит отметить, что «Пальмовая ветвь» разного достоинства достается ресторанному холдингу Дениса Иванова уже в 6-й раз.

На третьем месте — ресторан Doctor Whisky из Ялты.

По уже сложившейся традиции Gastronom.ru провел альтернативное голосование среди своих пользователей. В нем большинство голосов набрал московский проект Community, соединивший под одной крышей ресторан, бар, арт-пространство и библиотеку.

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Как получить премию при помощи танца

В Москве прошла церемония вручения Национальной премии Palme d’Or / «Пальмовая ветвь ресторанного бизнеса 2020». Золото взял проект КрабыКутабы Александра Раппопорта, наиболее ярко представившего концепцию ресторана в видеороллике и исполнившего вместе с сотрудниками зажигательный танец на сцене.

Известные рестораторы и маркетологи встретятся на Форуме лидеров фуд-индустрии

Матильда Шнурова, Александр Раппопорт, Денис Иванов, Арам Мнацаканов и другие лидеры фуд-индустрии встретятся 8 февраля в концертном зале «Мир». Также на Форуме будут названы 100 новых лучших ресторанных концепций России 2020.

Москва готовится к премии Пальмовая ветвь

24 апреля в ТКЗ МИР пройдет Фестиваль ресторанных концепций и торжественная церемония Международной премии «Пальмовая ветвь ресторанного бизнеса»

Все самое интересное о еде на Gastronom.ru