Гастроном - в каждый дом!

Андрей Захарин
04 декабря 2017 г.

Мы получили четыре награды на премии Фуд шоу - Лучший журнал о еде и путешествиях, Лучший кулинарный интернет портал, Лучшая радиопрограмма о еде и За личный вклад в развитие российской гастрономии.

Издательский Дом "Гастроном" победил в трех важных номинация Премии "Фуд шоу".

Журнал "Гастрономъ" назван "Лучшим журналом о еде и путешествиях".

Gastronom.ru получил награду как "Лучший кулинарный интернет портал".

Программа "О вкусной о полезной пище" на радио "Маяк", которую совместно делают Гастроном и Маяк, стала "Лучшей радиопрограммой о еде".

Кроме того, специальную награду "За личный вклад в развитие российской гастрономии" вручили президенту ИД "Гастроном" Наталье Чернышевой.

Гастроном сегодня действительно есть практически в каждом доме - на журнальном столике, в радиоприемнике или в компьютере.

Журнал "Гастрономъ" выходит с 2001 года, это был первый солидный кулинарный журнал в России, а сейчас "Гастрономъ" - единственное серьезное печатное издание о еде, оставшееся на российском рынке.

Gastronom.ru стартовал в 2008 году и уже через два года стал победителем Премии Рунета. Сегодня наш интернет-портал входит в пятерку самых популярных кулинарных интернет-ресурсов, ежемесячно нас читают 5 000 000 пользователей.

Программа "О вкусной и полезной пище" начала выходить на Маяке в начале нынешнего года. Ее ведут Игорь Ружейников, Андрей Захарин и Анна Куклина.

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ
Все самое интересное о еде на Gastronom.ru