1. Главная
  2. Новости
Наталья
22 сентября 2016 г.
Конкурс «Совершенное сочетание»

Конкурс «Совершенное сочетание»

Наталья
22 сентября 2016 г.

Сделайте эту осень ярче: пришло время для ярких кулинарных шедевров и открытий! Примите участие в нашем новом конкурсе "Совершенное сочетание" совместно с брендом Altero, который проходит с 22 сентября по 22 ноября в нашей социальной сети в Инстаграм - gastronomru

Условия конкурса:

каждую неделю мы будем анонсировать цвет, в котором вы должны сочетать блюдо и окружающие его предметы (это может быть как пример на анонсе, как природа и тд).

в каждой цветовой категории будет выбран победитель, который получит коллекцию элитных масел Altero

главный приз - сертификат в Ozon.ru на 10 тыс. рублей

результаты конкурса будут оглашены 30 ноября

ваш аккаунт должен быть открыт на время проведения конкурса

под фотографией с рецептом должны быть указаны хештеги #конкурснаgastronomru #AlteroGolden#совершенноесочетание ✅на фотографии должен быть отмечен наш аккаунт - gastronomru

Альтеро
Альтеро

Правила проведения конкурса «Совершенное сочетание»

1. Общие положения:

1.1. Конкурс под названием «Совершенное сочетание» (далее по тексту настоящих Правил – Конкурс) проводится Обществом с ограниченной ответственностью «Издательский дом «Гастроном» (далее по тексту настоящих Правил – Организатор).

1.2. Инициатором Конкурса является ОАО «ЭФКО»

1.3. Конкурс проводится на всей территории Российской Федерации.

1.4. Организатор вручает призы, установленные в разделе 6 настоящих Правил (далее по тексту настоящих Правил – Призы) Участникам, признанным победителями в соответствии с настоящими Правилами (далее по тексту настоящих Правил – Победители).

1.5. Организатор Конкурса вправе изменить его условия или отменить Конкурс путем публикации соответствующего сообщения на Сайте Конкурса.

2. Сведения об Организаторе Конкурса:

2.1. Конкурс проводится Обществом с ограниченной ответственностью «Издательский дом «Гастроном».

2.2. Адрес местонахождения: РФ, 125993, г. Москва, Волоколамское шоссе, д. 2.

2.3. Почтовый адрес: РФ, 125080, г. Москва, Волоколамское шоссе, д. 2.

2.4. ИНН: 7733656928; КПП: 774301001

2.5. Сайт Конкурса - https://www.instagram.com/gastronomru/ (далее по тексту настоящих Правил — «Сайт Конкурса»).

3. Сроки проведения Конкурса:

3.1. Конкурс проводится в период с 22 сентября 2016 года по 22 ноября 2016 года включительно.

3.2. Сроки определения Победителей Конкурса: с 23 по 28 ноября 2016 года.

3.3. Результаты Конкурса будут опубликованы на сайте https://www.instagram.com/gastronomru с 29 по 30 ноября 2016 года, а также направлены Победителям по электронной почте.

4. Участники Конкурса, их права и обязанности:

4.1. Лица, соответствующие настоящим Правилам и выполнившие требования, установленные пунктом 4.2. настоящих Правил, именуются участниками Конкурса (далее и ранее по тексту настоящих Правил – Участники).

4.2. Участником Конкурса может являться дееспособное лицо, постоянно проживающее на территории Российской Федерации, достигшее 18 лет. Участниками Конкурса не могут быть сотрудники и представители Организатора, аффилированные с Организатором лица, члены их семей, а также работники других юридических лиц, причастных к организации и проведению Конкурса.

4.3. Участники имеют права и несут обязанности, установленные действующим законодательством Российской Федерации, а также настоящими Правилами.

5. Задание Конкурса, место, срок и порядок участия в Конкурсе для получения ПризовКонкурса:

5.1. Для того чтобы стать Участником Конкурса и претендовать на получение Призов Конкурса лицу, соответствующему требованиям пункта 4.2. настоящих Правил, необходимо:
5.1.1. Быть подписчиком группы gastronomru в социальной сети Инстаграм - www.instagram.com/gastronomru
5.1.2. В период проведения Конкурса Участник должен принять участие в Конкурсе и выполнить конкурсное задание, а именно: в период с 22 сентября 2016 года по 22 ноября 2016 года Участнику Конкурса предлагается разместить фотографию с тематикой «Совершенное сочетание», подходящее под цветовую гамму, заданную на период размещения фотографии на Сайте Конкурса.
В период проведения Конкурса на страничке группы gastronomru в социальной сети Инстаграм будет выложено 10 цветовых заданий.

Участник Конкурса должен сфотографировать свое понимание «Совершенного сочетания» блюда и окружающей среды (природа, дома, интерьер квартиры или ресторана и т.п.) в цветовой гамме, заданной в соответствующем задании.
Участнику необходимо:
- в течение недели после анонсирования цветового сочетания на Сайте Конкурса, разместить в своем аккаунте фотографию, подходящую под тематику Конкура;

- на фотографии должно быть отображено видение «Совершенного сочетания» Участником Конкурса с использованием продуктов питания;
-фото должно быть авторским/оригинальным (т.е. не картинка из интернета)
- под фотографией должны быть указаны хэштеги #конкурснаgastronomru #AlteroGolden #совершенноесочетание
- на фотографии должен быть отмечен аккаунт - gastronomru;
- аккаунт пользователя должен быть открыт на время проведения Конкурса;
-фотография должна оставаться на странице пользователя Instagram до окончания Конкурса.

Критерии оценки фотографий:

- соответствие фотографии тематике Конкурса

- оригинальность;

- качественная фотография.

5.2. Все работы, опубликованные с хэштегами #конкурснаgastronomru #конкурссaltero #Altero, проходят модерацию на соответствие тематике Конкурса.

5.3. Каждый Участник Конкурса может принять участие в Конкурсе неограниченное количество раз.

5.4. Совершение лицом, соответствующим требованиям, указанным в пункте 4.2. настоящих Правил, действий, указанных в пункте 5.1. настоящих Правил, признается акцептом публичной оферты в виде объявления о Конкурсе на заключение путем совершения конклюдентных действий договора на участие в Конкурсе. По итогам совершения таких действий договор между ним и Организатором считается заключенным с момента сохранения результатов выполнения задания конкретного Участника, а такое лицо признается участником Конкурса и становится претендентом на получение Призов, указанных в разделе 6 настоящих Правил.

5.5. Размещением фотографии с хэштегами #конкурснаgastronomru #конкурссaltero #Altero Участник выражает свое согласие с настоящими Правилами, дает согласие на использование предоставленных материалов в рекламных либо в других целях, и несет ответственность за оригинальность предоставленных материалов.

6. Размер и форма конкурсных Призов:

6.1. Призовой фонд состоит из следующих Призов:

Главный Приз: 1 (один) сертификат в интернет-магазин OZON, номиналом 10 000 рублей, включая все применимые налоги.

Поощрительные Призы: 10 (десять) наборов масла Altero.

Итого Призов по п.6.1.настоящий Правил - 11 (одиннадцать) штук.

7. Критерии и порядок определения Победителей Конкурса:

7.1. Настоящие Правила предусматривают определение 1 (одного) Главного Победителя и 10 (десяти) Победителей по итогам выбора жюри Конкурса, определение которых производится в порядке, установленном настоящим разделом Правил.

7.2. Определение Победителей Конкурса осуществляется в следующем порядке и следующие сроки:

7.2.1. В срок, указанный в п. 3.2. настоящих Правил, жюри Конкурса, состоящее из представителей Организатора Конкурса и производителя продукции под торговым наименованием «Altero», определяет 11 (одиннадцать) Победителей Конкурса. Критерием определения Победителей жюри Конкурса является лучшее выполнение конкурсного задания в соответствии с настоящими Правилами.

8. Порядок вручения Призов

8.1. В срок, указанный в п. 3.3. настоящих Правил Организатор Конкурса уведомляет Участников о победе в Конкурсе путем размещения информации о признании Участника Победителем на Сайте Конкурса.

8.2. Вручение Главного Приза Конкурса и поощрительных Призов осуществляется Организатором в период с 28 ноября2016 года по 23 декабря 2016 года.

8.3. Для получении Призов Победители Конкурса должны предоставить копию паспорта, содержащую следующие данные: фамилия, имя, отчество, дата рождения (день, месяц, год), паспортные данные (номер паспорта, кем и когда выдан) Победителя Конкурса; страницы паспорта, содержащей информацию об адресе регистрации по месту жительства (прописка) Победителя Конкурса; подписать все необходимые документы, связанные с получением Приза (в том числе Акт, подтверждающий передачу Приза Победителю).

8.4. При отправке сведений, указанных в п. 8.3. Правил, Участник Конкурса гарантирует достоверность, правильность, точность предоставляемых им данных о себе.

8.5. С момента получения Призов Победители Конкурса несут ответственность за уплату всех применимых налогов, установленных действующим законодательством РФ.

9. Способ и порядок информирования о сроках и условиях проведения Конкурса

9.1. Настоящие Правила проведения Конкурса в полном объеме для открытого доступа размещаются в сети интернет на Сайте Конкурса.

9.2. В случае изменения Правил проведения Конкурса или отмены Конкурса информация об этом будет размещена Организатором в сети интернет на Сайте Конкурса.

10. Дополнительные условия

10.1. Факт участия в Конкурсе подразумевает, что его Участники ознакомлены и согласны с настоящими Правилами.

10.2. Результаты проведения Конкурса являются окончательными и не подлежат пересмотру.

10.3. Призы, причитающиеся Победителям Конкурса, не обмениваются и не могут быть заменены денежным эквивалентом.

10.4. Принимая участие в Конкурсе, Участник дает свое согласие на обработку его персональных данных при условии, что вся личная информация, в том числе, но не ограничиваясь, ФИО, возраст, номер контактного телефона Участника, будут использоваться исключительно Организатором в целях проведения Конкурса или уполномоченными им лицами, действующими на основе соглашений о неразглашении конфиденциальных данных в связи с проведением настоящего Конкурса, и не будут предоставляться никаким третьим лицам для целей, не связанных с настоящим Конкурсом.

10.5. Все персональные данные, сообщенные Участниками для участия в Конкурсе, будут храниться в соответствии с условиями действующего законодательства РФ и настоящих Условий проведения Конкурса.

10.6. Организатор Конкурса, а также уполномоченные им лица не несут ответственности за технические сбои в сети интернет-провайдера, к которой подключен Участник, не позволяющие выполнить задание для участия в Конкурсе; за действия/бездействие оператора интернет-связи, к которой подключен Участник, и прочих лиц, задействованных в процессе выполнения задания для участия в Конкурсе; за не ознакомление Участников с результатами Конкурса, а также за неполучение от Участников сведений, необходимых для получения Призов, по вине организаций связи или по иным, не зависящим от Организатора причинам, а также за неисполнение (несвоевременное исполнение) Участниками обязанностей, предусмотренных настоящими Правилами.

10.7. Организатор Конкурса, а также уполномоченные им лица не несут перед Участниками ответственности за не ознакомление Участников с результатами Конкурса, а также за неисполнение (несвоевременное исполнение) Участниками обязанностей, предусмотренных настоящими Правилами.

10.8. Организатор не отвечает за какие-либо последствия ошибок Участника, включая (кроме всего прочего) понесенные последним затраты.

10.9. Организатор на свое собственное усмотрение может признать недействительными все результаты участия в Конкурсе, а также запретить дальнейшее участие в настоящем Конкурсе любому лицу, которое подделывает или извлекает выгоду из подделки результатов участия в Конкурсе, или же проведения Конкурса, или же действует в нарушение настоящих Правил Конкурса, действует деструктивным образом, или осуществляет действия с намерением досаждать, оскорблять, угрожать или причинять беспокойство любому иному лицу, которое может быть связано с настоящим Конкурсом.

10.10. Организатор вправе запросить у любого Участника Конкурса подтверждение предоставленных Участником при регистрации на Сайте данных. Подтверждение должно быть предоставлено Участником путем предоставления сканированной копии своего паспорта на электронный адрес, указанный Организатором. В случае не предоставления Участником указанных в настоящем пункте подтверждений/отказа в предоставлении подтверждений в срок, установленный Организатором Конкурса, Организатор Конкурса вправе запретить дальнейшее участие в Конкурсе такому Участнику.

10.11. Участник Конкурса несет гражданско-правовую, административную и уголовную ответственность за нарушение авторских/смежных прав и/или иных прав третьих лиц согласно действующему законодательству РФ. Организатор Конкурса не несет ответственности за нарушение Участником Конкурса, любым посетителем сайта авторских и/или иных прав третьих лиц.

10.12. Все спорные вопросы, касающиеся настоящего Конкурса, регулируются на основе действующего законодательства РФ.

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ
Итоги конкурса комментариев к рецептам «Фитнес-меню на неделю»

Конкурс комментариев к рецептам «Фитнес-меню на неделю» завершен! Выбраны победители!

Gastronom.ru

Французы стали чемпионами мира по кондитерскому искусству

В Лионе прошел финал XV ежегодного Кубка мира по кондитерскому искусству: золото завоевала Франция, а Япония и Швейцария получили второе и третье место.

Анна Куклина

РЕЦЕПТ

Свинка Морская. Салат с маринованными яйцами, диким рисом и морепродуктами

Интересный салатик со смесью риса,морским коктейлем и приготовленными заранее маринованными куриными яйцами.Гостям понравился.Особенно конечно их впечатлили яйца)))Значит будет повторять!

30 мин + 2 ч

Юлия

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image