5 правил сбалансированного питания от Кейт Бланшетт

5 правил сбалансированного питания от Кейт Бланшетт

gastronom
19 июня 2019 г.

Обладательница двух премий «Оскар» Кейт Бланшет входит в список 50 самых красивых женщин мира. В 2017 году на экраны вышел фильм «Манифесто», в котором она предстала в 13 разных образах, каждый из которых поистине впечатляет. Какие гастрономические секреты помогают актрисе поддерживать себя в столь прекрасной форме?

Лимонная вода
Лимонная вода (Фото: shutterstock )
Сухофрукты
Сухофрукты (Фото: shutterstock )
Кейт Бланшетт
Кейт Бланшетт (Фото: shutterstock )
Лимонная вода
Лимонная вода (Фото: shutterstock )
Сухофрукты
Сухофрукты (Фото: shutterstock )

1. Каждое утро я начинаю со стакана теплой воды с лимонным соком и ежедневно съедаю 2-3 лимона. Фрукт помогает мне сохранить молодость и красоту.

2. Я практически полностью отказалась от продуктов, содержащих глютен. У меня нет аллергии, просто считаю, что этот белок, содержащийся в пшенице, дает излишнюю нагрузку на организм. Поэтому я вообще не ем хлеб, каши и выпечку.

3. Не люблю слово «диета»! У каждого человека должна быть система питания, чтобы хорошо выглядеть и снаружи, и внутри, а не диета.

4. На завтрак у меня всегда углеводы. На обед — белковая пища, а на ужин что-то совсем легкое. Я часто перекусываю сухофруктами и в течение дня пью свежевыжатые соки. От сладостей я отказалась совсем, но иногда позволяю себе домашний йогурт со свежими ягодами.

5. Мои любимые запахи — благоухание фрезии, дымок костра и аромат свежевыпеченного хлеба.

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

РЕЦЕПТ

Хлеб на яйцах без глютена и дрожжей

Все виды муки можно смолоть из базовых продуктов (сушеного миндаля, семян льна, кокосовой стружки) в кофемолке в режиме пульсации, чтобы масса не разогревалась и не выделялось ...

РЕЦЕПТ

Гранола
Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image