28 ноября 2013 /

Скандинавская викторина на Фуд-Шоу: приз - экскурсии по Скандинавии

Хотите прогуляться по центру Рейкьявика или побывать в Христиании – городе-государстве в Копенгагене? Или прокатиться на бесшумном автобусе, работающем на экологическом топливе, в самый чистый район Стокгольма
Скандинавская викторина на Фуд-Шоу: приз - экскурсии по Скандинавии

Хотите прогуляться по центру Рейкьявика  или побывать в Христиании – городе-государстве в Копенгагене? Или прокатиться на бесшумном автобусе, работающем на экологическом топливе, в самый чистый район Стокгольма и посмотреть какими могли бы быть города в будущем? Или наоборот, окунуться в прошлое, побродив по старинным улочкам датского городка Оденсе, где между прочим родился великий сказочник Ганс Христиан Андерсен? А как вам идея отправиться в гости и попробовать настоящий исландский обед - рыбу, выловленную тем же утром, или же баранину с западных фьордов, а на гарнир – «тяжелый» салат, с картошкой, ананасом и небольшим количеством овощей?

Эти и другие идеи, чем заняться в уютных и живописных городках Скандинавии, можно воплотить в реальность, отправившись на необычную прогулку с местными жителями вместе с проектом Tripster.

Для этого нужно принять участие в викторине журнала Гастроном и стать победителем! Викторина «Скандинавская сказка» пройдет на площадке «Кухня журнала Гастрономъ» на гастрономическом фестивале Фуд шоу 1 декабря в 17.00. Приз - подарочный сертификат от проекта Tripster.ru.

Для победителя викторины Tripster приготовил приятный подарок – сертификат на 100 евро на любую экскурсию в одном из городов Скандинавии – Стокгольме, Осло, Копенгагене, Лунде или Оденсе. На прогулку путешественников приглашают дизайнеры, журналисты, историки, искусствоведы, специалисты в своих областях, студенты и просто те, кто хочет поделиться своим увлечением в своем городе. Сертификатом можно воспользоваться один раз, в течение года, до 1 декабря 2014 года.

Ключевые слова

Швеция, путешествия, Дания

 

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ
}
КОММЕНТАРИИ
Пока нет комментариев