Вышел новый мартовский журнал «Гастрономъ»

Вышел новый мартовский журнал «Гастрономъ»

Анна Куклина
03 марта 2020 г.

Большое постное меню, воздушные десерты к 8 марта и последние гастрономические тренды: первый весенний номер 2020 года получился насыщенным, но по-мартовскому легким.

Вышел новый мартовский журнал «Гастрономъ»
Вышел новый мартовский журнал «Гастрономъ» (Фото: ООО «Издательский дом «Гастроном»)

В рубрике «Хит сезона» рассказываем о модных весенних трендах: криоконцентрации, голубом цветке под названием клитория, африканском соме и других удивительных продуктах и кулинарных явлениях. На завтрак готовим блины, а на обед вьетнамский суп фо га из курицы. Готовимся к весне с витаминным салатом-щетка: даем сразу пять вариантов этого блюда, помогающего очистить организм от лишнего. А еще рассказываем всю правду о голубцах и учимся работать с красной рыбой, как настоящие шеф-повара.

Не менее профессионально юные гости нашей кулинарной студии «Гастрономъ» приготовили для своих мам к Международному женскому дню их любимые блюда: от запеченной курицы с овощами до шоколадной колбаски к чаю.

Для соблюдающих пост читателей мы сделали меню на неделю, состоящее из блюд-конструкторов, которые легко превращаются из постных в непостные с помощью одного-двух ингредиентов. Так точно все члены семьи будут довольны и сыты.

Рассказываем мужчинам, какие коктейли и десерты приготовить, чтобы покорить любимых дам — с настойками собственного изготовления и воздушными муссами. Ни одна красотка не устоит!

Купить журнал можно в интернет-магазине Издательского дома Гастроном.

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ
Июльский номер журнала "Гастрономъ"

В июльском номере журнала: Матильда Шнурова о еде на работе и дома, фитопланктон и тигровое молоко — еда будущего, вкусные путешествия к Блоку и Пушкину, выпечка с ягодами и еще более 80 вкусных рецептов.

Анна Куклина

В Лужниках пройдет фестиваль еды Taste Moscow

C 27 по 30 июня на Фестивальной площади Лужников состоится седьмой гастрономический фестиваль Taste Moscow 2019. Фестиваль Taste ежегодно проходит во многих столицах мира и является самым популярным мероприятием в ресторанном мире.

Анна Куклина

СТАТЬЯ

Вышел новый номер Гастронома

Вышел новый номер журнала Гастрономъ (сентябрь 2015).

Gastronom.ru

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image