Детские мечты. Все, что Маколей Калкин съел в фильмах Один дома и Один дома 2

Детские мечты. Все, что Маколей Калкин съел в фильмах Один дома и Один дома 2

Наталья Расулова
23 августа 2019 г.

В девяностые годы все дети хотели быть похожими на Кевина из фильмов Один дома, придумавшего множество хитроумных ловушек для грабителей. Он был и остается настоящим кумиром юных борцов с криминало. Что же давало силы маленькому Кевину? В честь дня рождения актера Маколея Калкина мы подготовили для вас рейтинг всего, что ел Кевин, оставшийся один дома.

Маколей Калкин
Маколей Калкин (Фото: shutterstock )
Маколей Калкин
Маколей Калкин (Фото: shutterstock )
Маколей Калкин
Маколей Калкин (Фото: shutterstock )
Маколей Калкин
Маколей Калкин (Фото: shutterstock )

Блюда, которые ел юный Кевин в двух культовых фильмах, критики назвали «верхом роскоши». С точки зрения детей - это чистая правда. Большинство этих блюд с удовольствием съедят и современные дети, хотя мы бы не рекомендовали особо усердствовать с некоторыми из таких угощений. Мы сосотавили рейтинг всего, чем подкреплялся герой Маколея Калкина в первой и второй частях «Один дома». Многочисленные конфеты мы не учитывали.

Макароны с сыром

Мало что может сравниться с тем, как Кевин накрывал стол перед первой битвой с Марвом и Гарри. Вообще-то, тогда он так и не успел как следует поужинать, но мы верим, что он вернулся к этим восхитительным макаронам и бокалу молока, как только расправился с бандитами.

Макароны с сыром и бокал молока (
Макароны с сыром и бокал молока ("Один дома")

Пицца с сыром

Макароны с сыром это прекрасно, но съесть огромную сырную пиццу в одиночку – еще лучше, особенно если все детство вы дрались с кузеном за лишний кусочек. В пицце нет больше никаких других ингредиентов, но зато так много сыра, что на месте восьмилетнего мальчика мы бы заказали именно ее.

Сырная пицца («Один дома»)
Сырная пицца («Один дома»)

Домашний сандей

Как только Кевин понял, что остался дома один, он немедленно приготовил себе сандей, десерт - от которого были в восторге дети и в ужасе - стоматологи. По меньшей мере, двенадцать шариков мороженого с разными вкусами, литр шоколадного сиропа и много-много вишен. Гору сладостей Кевин заедал чипсами и запивал пепси. Вот это настоящая американская мечта!

Домашний сандей из разных видов мороженого («Один дома»)
Домашний сандей из разных видов мороженого («Один дома»)

Сандей в отеле

Домашний сандей был восхитительным, но никто не сможет сделать эту сладкую бомбу лучше профессиональных кондитеров из отеля «Плаза». Чтобы получить еще больше удовольствия, Кевин ест сандей в компании героев главного вымышленного сиквела всех времен – «Ангелы с грязными душами».

Десерт из мороженого в отеле
Десерт из мороженого в отеле "Плаза" («Один дома 2»)

Снэки в минибаре

Мы знаем, что Кевин отлично повеселился, заказывая различные любимые блюда. Но когда он заглядывает в гостиничный мини-бар, мы понимаем, что малыш сорвал джекпот. Свежие печенья с шоколадом, шоколадные батончики, чипсы и конфеты «Jelly Belly» в красивых прозрачных банках. Вот, что значит остановиться в одном из лучших отелей Нью-Йорка!

Снэки в минибаре («Один дома 2»)
Снэки в минибаре («Один дома 2»)

Пицца в лимузине

Есть пиццу в шикарном лимузине, запивая ее кока-колой, и смотреть «Как Гринч украл Рождество» по телевизору – это, безусловно, навсегда останется главной мечтой детства. У Маколея Калкина она сбылась и теперь ему есть, что вспомнить.

Верх блаженства - пицца с бокалом коки в лимузине (
Верх блаженства - пицца с бокалом коки в лимузине ("Один дома-2")
Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ГРУППА

Пицца

Пицца – одно из самых популярных итальянских блюд. Это круглая лепешка из теста с начинкой, запеченная в печи.

ГРУППА

Мороженое

Мороженое – один из самых любимых десертов и у детей, и у взрослых. Это холодное лакомство проделало долгий путь через века и пространство: в давние времена китайцы передали секрет приготовления ...

ГРУППА

Макароны

Макароны с сыром - самый простой и быстрый вариант сытного блюда, которое по силам приготовить даже неопытному кулинару. Отвариваем макароны до готовности, натираем на терке сыр, посыпаем им макароны. ...

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image