Время для себя: спа в домашних условиях

Время для себя: спа в домашних условиях

Мой Магнит
31 августа 2022 г.

Может ли обычное мытьё рук стать сеансом ароматерапии, а душ — спа-ритуалом? Конечно! Если правильно выбрать средства: они должны роскошно благоухать, создавая настроение, и при соприкосновении с водой превращаться в нежную пену. Волшебными ароматами и нежной текстурой обладают средства для тела из новой коллекция экологичного бренда Gardenica. Жидкое мыло и гели для душа этого брендa не содержат парабенов, силиконов и искусственных красителей. В их составе более 96% натуральных компонентов.

Время для себя: спа в домашних условиях
Время для себя: спа в домашних условиях (Фото: Shutterstock/FOTODOM)

Как создать спа в собственной ванной

Нежные и ароматные средства ухаживают за кожей рук и тела, а яркие ароматы помогут справиться с зимней хандрой и зарядят прекрасным настроением.

Ухаживающее жидкое мыло с маслами

Каким должно быть идеальное мыло для рук? Отлично очищать, смягчать кожу и радовать изысканным запахом. Именно такими свойствами обладает жидкое мыло в новой линейке Gardenica. Благодаря натуральной основе из кокосового масла, пантенола и витамина В3 оно делает кожу рук нежной и мягкой.

Выбирайте аромат для настроения: «Зелёное яблоко и бергамот» зарядит энергией, а экстракты зелёного яблока, алоэ и мяты восстановят и увлажнят кожу. Чувственный аромат мыла «Цветы фрезии и аргановое масло» согреет, а его формула с аргановым маслом смягчит руки.

Душ для настроения

С новыми гелями Gardenica утренний или вечерний душ может превратиться в настоящий бьюти-ритуал: выбирайте аромат в зависимости от времени суток, чтобы взбодриться или расслабиться.

Гель «Сицилийский лимон и жасмин» подойдёт для утра. Его сочный аромат мгновенно разбудит и вдохновит на новые свершения. Натуральные экстракты лимона и апельсина сделают кожу сияющей, а витамин В3 смягчит и повысит упругость. «Инжир и сакура» – отличный вариант для вечера: лёгкий, обволакивающий аромат помогает расслабиться, забыть о дневных заботах, настроиться на сон и отдых. А масло авокадо и экстракт камелии смягчают, питают кожу и восстанавливают её защитный барьер.

Расслабляющая ванна

Прекрасный способ расслабиться — принять ванну с пышной пеной. Пока вы отдыхаете, вдыхая аромат, пена Gardenica нежно очистит и напитает кожу. Для того чтобы забыть о стрессе и погрузиться в негу, атмосферу уюта и беззаботности, подойдёт пена «Цветок фрезии и аргановое масло». Масла ши, жожоба и арганы увлажнят и восстановят кожу.

Быстро восполнить запасы энергии поможет ванна с пеной «Сицилийский лимон и жасмин»: её бодрящий цитрусово-цветочный запах поднимет настроение и мгновенно восстановит силы. Нуждающейся в смягчении коже помогут экстракты лимона и апельсина, а витамин В3 и пантенол повысят её упругость.

В линейке представлены ароматы «Цветок фрезии и аргановое масло», «Зелёное яблоко и бергамот» – они идеально сочетаются с жидким мылом, а вместе создают изысканный шлейф любимого аромата.

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

СТАТЬЯ

Как ухаживать за губами в холодную погоду

Зимой губы часто страдают от сухости и шелушения, могут появиться болезненные трещинки. Чтобы сохранить губы гладкими и мягкими, понадобится тщательный ежедневный уход, и незаменимыми помощниками в этом деле станут разнообразные средства по уходу.

Мой Магнит

Отличная база: как прокачать свой ежедневный уход за кожей?

Очищение, тонизированное, увлажнение – да что тут может быть нового? На самом деле базовый ритуал красоты всегда можно сделать еще чуточку эффективнее. Мы собрали советы, которые вам точно пригодятся, а заодно подобрали продукты для ежедневной заботы о коже.

Мой Магнит

Каким должен быть качественный порошок для стирки детских вещей

Кожа ребенка довольно чувствительная, ведь она еще не успела нарастить защитный слой, поэтому выбирать средства для детей нужно с особым вниманием. Что важно учитывать при покупке стирального порошка для маленьких непосед, расскажем в этой статье.

Мой Магнит

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image