Беспроигрышная формула идеального брака. Как работает система совместимости людей

Беспроигрышная формула идеального брака. Как работает система совместимости людей

Андрей Захарин
15 июля 2020 г.

Есть легенда, что бог брачных уз при рождении мальчиков и девочек распределяет их по парам, связывая пальцы ног невидимой нитью. Но в жизни далеко не всем удается встретить свою идеальную половинку. Чтобы исключить все сомнения, что человек, с которым вы хотите связать свою судьбу, именно тот, кто вам нужен, можно обратиться к уникальной системе, безошибочно определяющую совместимость.

Никишина
Никишина (Фото: Фото автора)
Влюбленная пара
Влюбленная пара (Фото: shutterstock )
Никишина
Никишина (Фото: Фото автора)
Влюбленная пара
Влюбленная пара (Фото: shutterstock )

Это сиситема Четырех столпов удачи, которая составляется по дате рождения человека. А как пользоваться этой системой нам рассказала астролог, нумеролог и специалист по фэншуй Людмила Никишина.

Сейчас в каждом доме есть интернет и легко можно получить уже готовые Четыре Столпа Удачи. Для этого нужна ваша дата рождения и дата рождения вашего партнера. Наберите в интернете: Столпы Удачи, введите свою дату рождения, и вы получите уже готовые Столпы Удачи совершенно бесплатно. Можно обратиться и к китайскому календарю, но для тех, кто с ним не знаком, это будет сложно.

Итак, мы получили натальную карту личности. Хочу обратить внимание, что стихию личности определяет Небесный Ствол дня рождения. Если человек рожден в год Собаки, а Собака – это элемент Земля, то это совсем не значит, что все люди, рожденные в этот год, относятся к стихии Земля. Элемент личности определяется по дню рождения, в натальной карте это второй иероглиф в верхнем ряду. Там же написано, что он означает.

10 типов личностей

Существует десять типов личностей людей: пять Иньских и пять Янских.

ОГОНЬ – ян - Солнце. Как правило, это добрые люди, которые не копят негатив. Они готовы поделиться своим теплом и часто обижаются, когда кто-то не понимает, что все их действия делаются только из добрых побуждений. (Роман Абрамович, Владимир Путин).

ОГОНЬ – инь - Свеча. Эмоционально нестабильные люди. Могут себя накручивать. Если их больше хвалить, то они добьются успеха в жизни. (Михаил Прохоров, Владимир Высоцкий)

ЗЕМЛЯ – ян - Гора. Основательные, тяжелые, не сдвинуть. С ними не нужно спорить, они все равно останутся при своем мнении. (Клаудия Мори)

ЗЕМЛЯ – инь – Палисадник. Рассудительные, интеллектуальные. Порядок во всем, все по расписанию. Во всем разберутся сами, зададут вопросы одни и те же по нескольку раз.(Сергей Собянин)

МЕТАЛЛ – ян – Танк. Это бойцы, которые последнее слово оставят за собой. Умрут, но не уйдут с поля боя. Особо не заботятся в выборе фраз. (Владимир Пронин)

МЕТАЛЛ – инь – проволока, ювелирное украшение, игла. Пластичные, податливые, очень женственные. Легко приспосабливаются к окружению.(Дмитрий Медведев)

ВОДА – ян – Океан. Занимают собой все пространство, могут давить, их много. Громкие, общительные. (Максим Матвеев, Иван Охлобыстин)

ВОДА – инь – капля росы. Тихие, спокойные, даже робкие, но могут удивлять и шокировать. Их трудно понять. (Людмила Путина, Алексей Кудрин, Елизавета Боярская)

ДЕРЕВО – ян – Дуб. Жесткие, упертые. Спорить бесполезно, только тратить время и силы. (Кэтрин Зета- Джонс)

ДЕРЕВО – инь – Трава, Цветок. Очень красивые люди. Выносливые. Трава пробьется сквозь асфальт. Но ранимые. (Алла Пугачева, Светлана Немоляева)

Существует 10 типов личностей людей: пять Инь и пять Ян. Не все подходят друг другу.
Существует 10 типов личностей людей: пять Инь и пять Ян. Не все подходят друг другу.

Как определить совместимость?

Во- первых, нужно отнестись к элементу личности буквально. И тогда многое будет понятно сразу. Ну, например: два Танка в доме, это очень много - уже война. Мужчины Металл любят женщин с элементом Огонь. Они не могут перед ними устоять и буквально плавятся, тают на глазах . Но для них это не очень хорошо. Женщина Земля, это как мама для Металла. С Водой тоже не очень хорошие отношения, Вода забирает энергию. А вот Трава никакого Танка не боится, опять вырастет.

Для мужчин Дерева-Дуб, женщина Вода - это ресурс. Но для спутницы не очень. Все соки выпьет. С Металлом Дерево не дружит. Такой союз – наказание для всех. Огонь сжигает. Идеальный союз это Дуб и Палисадник. Эти всегда вместе и дружны.

Мужчине Солнцу женщины Вода противопоказаны. Кипят. Дерево сохнет рядом. Хорошо Земле – Огонь Землю рождает, следовательно, всегда подпитаться можно. Идеальным считается союз Огонь-Солнце и Металл-Ювелирное украшение, которое блистает под лучами Солнца. Двух Солнц на небе не бывает. А вот две Свечи горят ярче.

Гора с Горой не сходится. Так и в жизни. Если вы две Земли (горы), то даже и не пытайтесь создать семью. Ничего не выйдет. У маленького Палисадника и большой Горы еще есть какие-то шансы. Огню не очень комфортно рядом с Землей, потому что Огонь – это ресурс для Земли, а значит нужно делиться своей энергией, а это вызывает отторжение. Земля же ресурс для Металла, тоже делиться не хочется. Лучшим партнером для элемента Земля является иньская Вода. Утренняя роса на Земле вызывает только восторг и восхищение.

Мужчины Вода-Океан – это любимцы всех женщин. Весельчаки и балагуры, которые могут и маму заменить. Но не все выдерживают их натиск. Лучше всех с этим справляется женщина Свеча. Она просто не замечает его напора и как маяк в океане тихо и спокойно указывает путь. Ну и Вода с Водой всегда сольются.

5 формул идеального брака

Вода Океан + Огонь Свеча

Земля Гора + Вода Капля

Огонь Солнце + Металл Проволока

Металл Танк + Дерево Трава

Дерево Дуб + Земля Палисадник

Идеальную совместимость людей определяеют пять формул
Идеальную совместимость людей определяеют пять формул

Немного о мире животных

Хочу обратить внимание и на совместимость животных знаков. Следует помнить, что два Петуха клюются, две Лошади в одном стойле не стоят, два Дракона в одном доме не живут, Свиньям всегда тесно. То есть люди одногодки, рожденные в год Петуха, Кабана, Дракона и Лошади, обычно не дружат и хорошей семьи в этом союзе быть не может. Два Кабана не могут создать полноценную семью.

Что делать, когда вы нашли свою половину.

Конечно, нужно постараться сохранить хорошие отношения на долгие годы. Для этого есть много средств. Мощным символом семейного благополучия является знак двойного счастья. Изображение этого знака в вашем доме позволит создать великолепную «ци» (энергию) счастья. Не забывайте про парные символы, которые должны находиться в вашей спальне. Это две лампы, две вазы, парные фигурки. И никаких изображений одиноких людей. Уберите все картины над изголовьем кровати. Чтобы улучшить отношения с мужчиной старше вас, активируйте восток с помощью растений. Чтобы улучшить отношения с мужчиной вашего возраста – активируйте южный сектор, для улучшения отношений с мужчиной младше вас – можно положить на северо-восток хрустальные шары или просто повесить хрустальную люстру.

Лучше всего, чтобы в спальне не было никаких растений. Особенно это касается кактусов. Кактусов вообще в доме быть не должно. Я давно заметила, что у одиноких людей они обязательно присутствуют.

Будьте счастливы!

Идеальные звездные союзы.

Я пересмотрела десятки звездных пар. Идеальный союз пришлось поискать. Не все у наших современных «звезд» складывается в личной жизни. Хороший союз получился у Веры Алентовой с Владимиром Меньшовым, у Наташи Королевой с Сергеем Глушко, у семьи Боярских, хорошо ладят Анжелика Варум и Леонид Агутин. Из молодых пар отличный союз у Максима Матвеева и Елизаветы Боярской. Идеальная пара, которая вошла в историю – Владимир Высоцкий (огонь инь-свеча) и Марина Влади (Вода ян-океан).

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

СТАТЬЯ

Июль откроет для большинства людей новые возможности. Прогноз на месяц от астролога и нумеролога

Три месяца мы прожили в самоизоляции и на многие вещи стали смотреть иначе. Июль открывает перед большинством новые возможности. И этим грех не воспользоваться. Астролог, нумеролог и специалист ...

СТАТЬЯ

В июле необходимо восстанавливать отношения с близкими: прогноз эпигенетика Александра Литвина на месяц

Мир сейчас в ссадинах и ожогах, но «до свадьбы заживет», считает эпигенетик, военный врач и писатель Александр Литвин. Как действовать в июле 2020 года, чтобы с легкостью пережить ...

СТАТЬЯ

Почему нужно заниматься сексом по утрам

Всемирный день поцелуя отмечается ежегодно 6 июля. Как прекрасно отметить этот чувственный праздник уже ранним утром. Вам в помощь наш материал. А прекрасным началом прелюдии может стать еще ...

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image