Собака-гурман завоевывает инстаграм

Собака-гурман завоевывает инстаграм

Елена Петрова
23 августа 2018 г.

Пес по имени Попай регулярно пробует в ресторанах самые интересные блюда. В инстаграме у него уже более 300 000 подписчиков

Инстаграм @popeyethefoodie
Инстаграм @popeyethefoodie (Фото: ООО «Издательский дом «Гастроном»)

Эту милую смешную собаку зовут Попай. Попай живет со своими хозяевами в Лос Анджелесе, ходит с ними по кафе и ресторанам, пробует самые интересные блюда и имеет более 300 000подписчиков в интернете.

Конечно, Попай не ест большую часть той еды, с которой его фотографируют. Хозяева разрешают ему попробовать только то, что не принесет вреда здоровью собаки.

Выдержка и воспитание этого маленького пса достойны восхищения. Не удивительно, что его хозяева берут его с собой в кафе - Попай может спокойно сидеть за столом и ждать, пока его угостят чем-то вкусненьким. А еще он удивительно органично смотрится в своих маленьких чудесных нарядах - хозяева не только часто повязывают ему слюнявчик, но и одевают его в свитера и рубашки, повязывают ему яркие шейные платки.

Подписчики собаки в восторге - Попай настолько милый, что за тем, как он сидит рядом с едой, готовы наблюдать тысячи людей. И, возможо, этот маленький песик создаст моду на заведения с пометкой "дог-френдли", чтобы наши любимцы могли быть с нами всегда и не скучать дома, пока мы пробуем деликатесы.

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

РЕЦЕПТ

Печенье Собачки

В честь года собаки предлагаю рецепт простого печенья, которое очень понравится и детям и взрослым. Понадобится лишь форма "сердечко".

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image