Что ждет нас на неделе с 28 сентября по 3 октября

Что ждет нас на неделе с 28 сентября по 3 октября

Андрей Захарин
28 сентября 2020 г.

Начало недели дает много жизненной энергии для достижения результатов в работе и осуществления планов. Не бойтесь трудностей, у вас достаточно сил, чтобы все преодолеть и получить желаемое. Действуйте согласно намеченному плану.

планеты
планеты (Фото: Shutterstock/FOTODOM)

Астролог Наталья Калаченкова считает, что нынешняя неделя вполне благоприятна для достижения хороших результатов. Главное двигаться по намеченному плану.

Позитивные моменты

Почти всю неделю Марс и Венера находятся в гармоничном положении друг к другу. Это прекрасное время для улучшения и укрепления партнерских отношений, как деловых, так и личных. Если вы в ссоре с кем-то, воспользуйтесь этим временем, примирение будет быстрым и пойдет на пользу. Возможно, всплывут старые отношения, связи и знакомства, не отмахивайтесь от них. Они принесут что-то конструктивное и позитивное в вашу жизнь.

Будьте аккуратны

Как и на прошлой неделе, продолжаются тенденции конфликта с законом, госструктурами, начальством, любым видом власти, проволочки в оформлении документов, получении официальных бумаг. Не нарушайте ПДД, избегайте конфликтов. Не разговаривайте в ультимативной форме, это только ухудшит ситуацию, включайте свою дипломатичность и лояльность.

Осторожно - полнолуние

В ночь с первого на второе октября произойдет Полнолуние на оси Овен – Весы. Со среды до конца недели контролируйте свое эмоциональное состояние, старайтесь избегать агрессии, не перегружайте себя физической активностью. Возможно существенное снижение концентрации внимания. Будьте аккуратны за рулем, а если есть возможность остаться дома, то смело оставайтесь. В субботу возможно усиление ощущения эмоционального дискомфорта и нестабильности. Уединение, релакс, просмотр интересных фильмов и чтение книг помогут справиться с этим состоянием. Старайтесь не перегружать ЖКТ, паровые или запеченные овощи пойдут на пользу.

Чем лучше заняться

Вся неделя хороша для изучения иностранных языков, новых культур, психологии, религий. Работайте над собой, расширяйте свое сознание и восприятие мира, наполняйте себя внутренне. Занятия творчеством, йогой или любыми духовными практиками вам в помощь!



Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

СТАТЬЯ

Второй волны коронавируса в сентябре не будет. Прогноз астролога и нумеролога

В сентябре жизнь вернется в привычное русло. Школьники и студенты пристуят к занятиям. Если кто-то боится второй волны коронавируса, то ее не будет. Астролог и нумеролог Людмила Никишина ...

СТАТЬЯ

3 магнитные бури сентября. Когда лучше остаться дома

В сентябре нас ждут 3 магнитные бури. Две из них могут оказать серьзное влияние на самочувствие даже самых здоровых людей. В какие дни нужно быть максимально осторожным?

СТАТЬЯ

Ретроградный Марс - почему в сентябре нужно избегать любых конфликтов

9 сентября Марс начинает ретроградное движение. Астрологи единодушны - весь месяц будет напряжённым, конфликтным, многие дела застопорятся. На что стоит обратить особое внимание, чтобы избежать ...

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image