Что делать, чтобы пережить нынешнюю неделю. Советы эксперта

Что делать, чтобы пережить нынешнюю неделю. Советы эксперта

Андрей Захарин
05 октября 2020 г.

Неблагопрятное расположение планет готовит нам на второй неделе октября немало неприятных сюрпризов. Что конкретно ждет нас с 5 по 11 октября, и как максимально себя обезопасить - рассказывает астролог Наталья Калаченкова.

планеты
планеты (Фото: Shutterstock/FOTODOM)

Первая половина октября обещает быть нескучной. Поэтому

Не вступаем в конфронтацию

Особенно ярко это проявится в социальной и политической жизни. Нам уже и так достаточно новостей про внутренние и внешние конфликты в самых разных регионах, но возможны и новые всплески и обострения. Сложное время для людей власти и политики, так как усиливается оппозиционность, обостряется конфронтация и непримиримость, желание масс диктовать условия становится более выраженным, вероятно увеличение числа стран, в которых будут происходить общественные акции и возрастут протестные настроения. Контролируйте желания подключиться к массовым конфликтным мероприятиям, особенно пресекаем подобную тягу с 10 по 17 октября. Держимся!!!

Что касается нашей повседневной жизни, старайтесь не цеплять энергии общей истерии и агрессии, не ведитесь на провокации, не вовлекайтесь в подозрительные истории, будьте на нейтральной волне.

Работаем спокойно

В начале недели появится желание думать о работе, карьере, творчестве. Воспользуемся этим, отвлечемся от новостных лент и включим интуицию, добавим творческий подход, взглянем на свои проекты с другого ракурса, возможны озарения, свежие идеи и новый эмоциональный импульс, который даст позитивный заряд и укажет направление для конструктивных действий.

Всю неделю у многих будет ощущение, «мне море по колено» и «я – царь горы», захочется действовать напористо, жестко, по-хозяйски властно. Это обманчивое впечатление. Снимите розовые очки и умерьте пыл, чтобы в результате не получить неприятный урок от пространства и не стать жертвой своих же действий и самообмана. Во всех делах используем спокойствие, холодный ум, логику, внимание к мелочам, свой талант переговорщика и умение слушать собеседника. Будет нелегко, но стоит потрудиться. Это убережет от опрометчивых действий и поможет достичь желаемого результата.

Уважаем власть

Тенденция прошлых недель, требующая уважать власть, становится особо актуальной. Соблюдайте законы, правила и порядки, начиная от соблюдения социальной дистанции и ПДД и заканчивая законами, установленными самыми Высшими, в вашем понимании, силами.

Думаем

У некоторых могут появиться мысли о кардинальной смене имиджа или возникнет идея потратиться на что-нибудь необычное и дорогостоящее. Постарайтесь подойти критично к этим желаниям, взвесьте все за и против, оцените «масштаб бедствия», если вдруг что-то пойдет не так. Волосы конечно - не зубы и отрастут, но на это потребуется некоторое время.

Прявляем осторожность

К концу недели напряженные энергии активно доминируют. Возрастают риски аварий, пожаров, стычек и других катаклизмов. Уикенд опять лучше провести в спокойной домашней обстановке. Закупите вкусной еды и смотрите интересные фильмы, сидя на уютном диване. Успокоить повышенный эмоциональный фон помогут водные процедуры, общение с природой, медитации, расслабляющая музыка и искусство.

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

СТАТЬЯ

Ретроградный Марс - почему нужно избегать любых конфликтов

9 сентября Марс начинает ретроградное движение. Астрологи единодушны - весь месяц будет напряжённым, конфликтным, многие дела застопорятся. На что стоит обратить особое внимание, чтобы избежать ...

СТАТЬЯ

Какие опасности и сюрпризы ждут нас в октябре. Прогноз эксперта

Октябрь 2020 - довольно беспокойный месяц. Опасностей и неприятностей будет немало. Но и хорошее обязательно случится, считает астролог и нумеролог Людмила Никишина.

СТАТЬЯ

Как перестать волноваться во время эпидемии коронавируса. Советы психолога

Многим сегодня страшно. За бабушек, мам, детей, за сотрудников. Просто страшно думать о том, что будет через месяц. Психолог и арт-терапевт Екатерина Гудыно дает 10 советов, как перестать ...

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image