Шеф-повар Уча Гиоргберидзе

Шеф-повар Уча Гиоргберидзе

Анна Куклина
26 мая 2016 г.

4 июня в 12.00 на площадке Кухни мира с журналом "Гастрономъ" на фестивале Taste of Moscow состоится мастер-класс чемпионов Грузии по лепке хинкали Учи и Бориса Гиоргберидзе.

Уча Гиоргберидзе
Уча Гиоргберидзе

Раньше Уча и его сын Борис жили в Тбилиси. В 2007 и 2009 годах Уча становился чемпионом Грузии по лепке хинкали, а Борис был его ассистентом. Сегодня они вместе работают в москвском ресторане грузинской кухни "Оджахури".

На мастер-классе отец и сын Гиоргберидзе будут делать цветные хинкали.

Фестиваль Taste of Moscow, площадка "Кухни мира с журналом "Гастрономъ", Престижная аллея, Лужники

4 июня с 12.00 до 13.00

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

СТАТЬЯ

Путешествие со вкусом: возвращение в Грузию

Грузия – это очень модно. На днях подруга из Риги рассказывала, как ее друг из Норвегии открыл где-то в горах Сванетии экоотель и теперь к нему не зарастает народная тропа из Северной Европы и прочих скучных земель. Европейцев можно понять: для них Грузия – место необычное, почти экзотика, вкусное, полное как древностей, так и современного комфорта, при этом доступное – не очень далеко и относительно недорого. По-моему, в Грузии не хватает только нас. Ну или это нам не хватает Грузии.

Елена Аносова

Национальный отборочный тур конкурса Bocuse d'Or пройдет в Москве

23 и 24 июня в рамках фестиваля Taste of Moscow пройдет российский отборочный тур Международного конкурса кулинарного искусства Bocuse d’Or. На протяжении шести часов 8 кандидатов из разных городов страны будут готовить авторские блюда — победитель представит Россию на конкурсе Bocuse d’Or Europe, который пройдет в Турине в 2018 году.

Анна Куклина

РЕЦЕПТ

Гебжалия

Мамия Джоджуа

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image