С заботой о близких: подарки, которые точно пригодятся

С заботой о близких: подарки, которые точно пригодятся

Мой Магнит
01 декабря 2023 г.

Угодить с подарком бывает непросто. Но есть универсальные варианты: из года в год эти вещи не теряют актуальности. Они не только порадуют получателя, но и будут по-настоящему полезны.

С заботой о близких: подарки, которые точно пригодятся
С заботой о близких: подарки, которые точно пригодятся

Содержание статьи:

Гастрономические презенты

Вкусные подарки – это то, к чему мы привыкли с детства. Для взрослых сейчас есть немало альтернатив: расписные имбирные пряники, которые можно съесть или повесить на елку, наборы чая и кофе, праздничные коробки конфет или печенья.

Для тех, кто на ЗОЖ, найдутся свои сладости: натуральная пастила, орехи, протеиновые батончики. Впрочем, кто сказал, что вкусный подарок обязательно должен быть сладким? Прекрасным решением станет корзина с оливковым маслом, соусами, закусками и другими продуктами, которые можно подать на новогодний стол.

Свечи и ароматы

Зимой хочется наполнить пространство теплом и уютом. Свечи и диффузоры прекрасно справятся с этой задачей. И если подобрать парфюм в качестве подарка бывает непросто, не зная предпочтений получателя, то с ароматами для дома все проще: они намного легче, да и используют их скорее для создания особой атмосферы. Многим наверняка понравятся запахи свежеиспеченного хлеба, хвойного леса, печенья с корицей или цитрусовых.

Подарочный набор

Зимой волосам нужен особенный уход, ведь из-за перепадов температур в помещении и на улице они теряют свою красоту. Подарочные наборы косметики «Рецепты бабушки Агафьи» из новой коллекции «Сибирская травница» сделают их сильными.

Присмотритесь к набору «Серебряный гребень». В него вошли шампунь и бальзам для тусклых волос. Для тонких и ослабленных волос подойдет набор «Золотой колос». Он состоит из шампуня и бальзама. Оба продукта подходят для процедуры обертывания. Нанесите средство на волосы и оставьте на некоторое время под шапочкой для душа. Дополнительно голову также можно обернуть полотенцем. Из-за нагрева чешуйки волос сильнее раскроются и лучше впитают все полезные элементы.

Уютные вещи для холодов

Зимой всегда актуальны «утепляющие» подарки. Это могут быть теплые вязаные носки или перчатки, шарф или шапка, свитер с новогодним принтом или теплый плед. Такие вещи согреют в любую непогоду. Однако необязательно останавливаться только на вязаных вещах. Стильный домашний костюм, фланелевая пижама или меховые тапочки также станут отличным вариантом для новогоднего подарка.

Все для напитков

Бодрящий кофе, пряный чай или ароматный какао – главные зимние напитки. Чтобы их можно было взять с собой на работу, учебу или в дорогу, не обойтись без надежного термоса или термокружки. Этот практичный и нужный подарок поможет проявить заботу о человеке и точно понравится тем, кто любит активный отдых на свежем воздухе!

Реклама. ООО «Первое Решение»

erid:2Vtzqv2ZaHf

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
Реклама. Erid: 2Vtzqv2ZaHf
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ
Капсулы для стирки: что это такое и в чем их преимущества

Капсулы для стирки – удобное и простое в применении средство. Как альтернатива сыпучему стиральному порошку и жидким средствам для стирки капсулы становятся все более популярны. Их наверняка оценят те, кто любит справляться с домашними делами, и стиркой в том числе, быстро и эффективно.

Мой Магнит

СТАТЬЯ

Косметика с SPF для отдыха и города: как выбрать и правильно использовать

Отвечаем на 5 самых популярных вопроса о косметике с SPF.

Мой Магнит

СТАТЬЯ

Марафон легкости: как правильно подготовить организм к новогодним застольям

С наступлением новогодних праздников и каникул всех ожидают встречи с близкими, шумные вечеринки и, конечно же, широкие застолья. Эта пора сопровождается весельем, отдыхом от работы и суеты, а также избыточным потреблением тяжелой и калорийной пищи. Поэтому важно подготовить организм к новогодним праздникам и уделить внимание легким блюдам. Давайте рассмотрим несколько советов на эту тему, а также рецепты, с которыми вам не придется долго составлять меню.

Мой Магнит

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image