Что нужно и что нельзя делать на неделе с 21 по 27 сентября. Прогноз эксперта

Что нужно и что нельзя делать на неделе с 21 по 27 сентября. Прогноз эксперта

Андрей Захарин
20 сентября 2020 г.

Предстоящая неделя будет противоречивой. Астролог Наталья Калаченкова дает прогноз на 21-27 сентября.

звезды
звезды (Фото: Shutterstock/FOTODOM)

Первая половина недели продолжает концентрировать внимание многих на работе, учебе, чувстве долга и желании докопаться до сути. Включайте на полную свою работоспособность и трудолюбие, самоорганизацию, ответственность и профессионализм, используйте это время продуктивно! Есть хорошая возможность проявить себя с лучшей стороны и продемонстрировать свои достоинства начальству. Умение не выходить за рамки бюджета, сдержанность в тратах на удовольствия и развлечения также принесут пользу в будущем.

В среду Солнце переходит в знак Весов. У многих могут появиться неуверенность в себе, зависимость от мнения окружающих, обидчивость и мнительность. Постарайтесь избегать претензий к окружающим и стычек с коллегами по работе, друзьями и близкими. Сдерживайте свою раздражительность, повышенную эмоциональность, не забывайте о том, что энергии звезд точно также влияют и на ваших партнеров, сотрудников и руководителей. Проявите максимальный самоконтроль. Может просто выпустить пар в спортзале?

Положение Марса дает некоторым из нас много энергии, бодрость и желание действовать, используем эту внутреннюю активность в конструктивных целях, продолжаем реализовывать текущие проекты, работаем над собой, достигаем результатов. Только не забываем быть осмотрительнее и аккуратнее в дороге, на транспорте, с огнеопасными веществами, избегаем конфликтов и агрессивных граждан. Старайтесь не принимать кардинальных решений в вопросах личной жизни, скорее всего, они будут приняты исключительно на эмоциях.

Если Вы в последние месяцы не сидели на месте, а активно занимались изучением чего-то нового, самосовершенствовались, намечали задачи и цели в своем дальнейшем росте, то эта неделя принесет Вам новые положительные повороты в жизни, интересные возможности и расширит перспективы. Будьте внимательны к происходящему, ловите момент!

В течение всей недели сохраняется тенденция искажения фактов и конфликтов на этой почве. Тщательно перепроверяйте полученную информацию, особенно ту, которую передаете руководству. Велика вероятность, что кто-то введет Вас в заблуждение и это может не лучшим образом отразиться на Вашей репутации и финансовых делах. Также применяем правило «Молчание – золото». Многих может тянуть на пустословие, сплетни и придирки. Стараемся сначала думать, а говорить потом.

К некоторым из нас могут вернуться какие-то незавершенные истории из прошлого – это отличная возможность доделать недоделанное, а может быть и вовсе в корне исправить ситуацию, поняв, что именно было сделано не так. Не упускайте шанс роста над собой!

Повезет тем, кто умеет нестандартно мыслить и применять творческий подход в решении сложных жизненных задач. Если Вы еще не научились это делать, то сейчас самое время! Энергия пространства благоволит и дает озарения! К концу недели это почувствуют многие.

В выходные хорошо налаживать и улучшать партнерские отношения, если вдруг они пошатнулись. Услышать и понять друг друга будет гораздо легче.

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
Насколько вероятно, что при случае вы порекомендуете Gastronom.ru друзьям и знакомым?
точно НЕ порекомендуюточно порекомендую
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

СТАТЬЯ

3 магнитные бури сентября. Когда лучше остаться дома

В сентябре нас ждут 3 магнитные бури. Две из них могут оказать серьзное влияние на самочувствие даже самых здоровых людей. В какие дни нужно быть максимально осторожным?

СТАТЬЯ

Ретроградный Марс - почему в сентябре нужно избегать любых конфликтов

9 сентября Марс начинает ретроградное движение. Астрологи единодушны - весь месяц будет напряжённым, конфликтным, многие дела застопорятся. На что стоит обратить особое внимание, чтобы избежать ...

СТАТЬЯ

Новолуние в сентябре, какого числа наступит и как повлияет

17 сентября Луна сменяет один лунный месяц другим. В этот день происходит новолуние. Что это такое и как использовать это время с пользой для себя. Ну или хотя бы не во вред. Рассказывает ...

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image