Жизнь начинает налаживаться. Прогноз астролога на первую неделю ноября

Жизнь начинает налаживаться. Прогноз астролога на первую неделю ноября

Андрей Захарин
03 ноября 2020 г.

Наступившая неделя несет нам достаточно гармоничные энергии, особенно по сравнению с прошлым месяцем. Но в некоторых делах все еще стоит соблюдать осторожность, советует астролог Наталья Калаченкова.

Как обрести счастье с помощью еды
Как обрести счастье с помощью еды (Фото: Shutterstock/FOTODOM)

Эмоциональный настрой в первой половине недели побуждает к активным действиям, общению с коллегами и руководством, решению текущих задач, подчистке хвостов и доделыванию начатого. Переговоры, бизнес – встречи, финансовые дела, связанные с завершением процессов, будут результативны и принесут хорошие плоды. Возможно, вылезут старые недочеты и ошибки в делах, самое время все исправить и наладить. Не бойтесь сложностей, старайтесь решать возникающие вопросы дипломатично, все получится!

Бумажная волокита, задержки в продвижении дел скоро закончатся, так как в среду Меркурий выходит из ретроградного движения. Ура, товарищи! Но пока не спешим с крупными покупками, приобретением электронных гаджетов и новыми грандиозными проектами, подождем до следующей недели, когда Меркурий наберет свою обычную скорость.

В начале недели прислушивайтесь к различным предложениям по работе. Есть вероятность неожиданного, дополнительного заработка, материальной прибыли. Если вдруг вам предлагают беспроцентную финансовую помощь, используйте эту возможность. А вот ближе к выходным стоит быть аккуратнее с тратами и прочими финансовыми операциями, есть риск денежных потерь и невыгодных покупок.

Вторая половина недели настраивает на романтический лад, ориентирует на партнерские отношения и заостряет внимание на личной жизни. Хорошо посвятить больше времени семье или своим любимым, упрочить внутренние, эмоциональные связи и углубить близость отношений. Только не забывайте, что позиция силы, давления, принуждения только разрушает отношения. Не пытайтесь манипулировать и настаивать на своем, чтобы не получить достойный отпор от партнера.

Если вы почувствуете эмоциональный перегруз и нервное напряжение, то избавиться от них помогут спорт и хорошие физические нагрузки. Также хорошо прокричаться, только постарайтесь не допустить в этот процесс слушателей и наблюдателей.

Энергии всей недели благоприятны для творчества, самопознания, духовного роста, изучения новых культур и религий.

В социально-политической сфере стабильности пока ждать не приходиться. Мы уже устали от напряженных новостных лент, но возможны обострения уже существующих конфликтов или неожиданная информация о новых политических катаклизмах. Дистанцируемся от этих энергий, не вовлекаемся в них. Сферу мировых финансов также может немного потрясти. Тема эпидемий и вирусов продолжает быть весьма актуальной. Так что, живем яркой и насыщенной жизнью, но не забываем о правилах личной гигиены и соблюдаем социальную дистанцию.

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

СТАТЬЯ

В ноябре, наконец, все будет хорошо, ну или почти все. Прогноз эксперта

В ноябре многие конфликтные проблемы, возникшие в сентябре-октябре, будут решены. Люди начнут договариваться. Стремление к миру и спокойствию будет главной энергией месяца, уверена астролог и ...

СТАТЬЯ

7 мифов об иммунитете. Где правда, а где и выдумка? Баттл экспертов

Мы собрали в этом материале популярные народные мифы об иммунитете, о которых спорят в Рунете. Своё мнение высказали эксперты со всей России: из Москвы, Омска, Санкт-Петербурга и Магадана. ...

СТАТЬЯ

Современные продукты не способны защитить нас от авитаминоза: что делать?

Специалисты подтверждают, что раньше продукты были не только вкуснее, но и полезнее. Почему еще в середине XX века можно было получить все необходимые полезные вещества из молока и мяса, а сегодня без ...

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image