Какие сюрпризы готовит нам конец месяца? Прогноз астролога на 24-30 ноября

Какие сюрпризы готовит нам конец месяца? Прогноз астролога на 24-30 ноября

Андрей Захарин
23 ноября 2020 г.

Последняя неделя этой осени приберегла для нас свои сюрпризы. Как приятные, так и не очень. А какие именно – расскажет астролог Наталья Калаченкова.

астрология
астрология (Фото: Shutterstock/FOTODOM)

Солнце вышло из знака Скорпиона и перешло в знак Стрельца это дает возможность представителям всех знаков зодиака проявить доброжелательность, зарядиться умением жить в радости, с широко открытыми глазами и голливудской улыбкой.

Благодаря Нептуну и Меркурию, первая половина недели благоприятна для развития своей интуиции, умения чувствовать и понимать то, что написано между строк, для тайных контактов, переговоров. В минусе эта энергия дает излишние иллюзии, желание довериться всем и каждому, развесить уши и поверить в обман – с одной стороны, а с другой - наделяет талантом навести туману, заморочить мозги, обвести вокруг пальца. Будьте внимательны! И еще это самое благоприятное время для путешествий по водной глади, не важно - река это или море.

Венера в Скорпионе оживляет чувственную сферу, побуждает к росту мыслей об интимной жизни, дает повышение либидо. Людей тянет на эмоции и страсти. Но со среды она становится в очень нехороший аспект к Урану. Воздержитесь от излишней критичности и требовательности к партнеру, чтобы избежать напряженности в отношениях и разрушительного конфликта.

На этой неделе хорошо решать деловые вопросы, заниматься юридическими, страховыми, налоговыми тонкостями ваших дел. Именно теперь станет более понятен смысл, написанный в документе «мелким шрифтом».

В пятницу лучше закрыть рот на замок или общаться только с очень понимающими и надежными людьми. Будьте максимально аккуратны с финансами, вероятны непредвиденные, внезапные траты и потери. Возможны срывы планов, важных переговоров. Для косметологических процедур лучше выбрать другой день. Это самый напряженный день недели.

Всю неделю будет ощущаться приближение полнолуния, которое произойдет в понедельник, 30 ноября. Смутное беспокойство, недовольство собой, желание что-то изменить – привычные эмоции для этого времени. Полнолуние совпадает с лунным затмением в Близнецах. Если в вашем гороскопе есть планеты в знаках Близнецы, Стрелец, Дева, Рыбы, то это событие будет для вас важным и поможет переосмыслить ваше восприятие своих достоинств и недостатков, понять, что в ас устраивает, а что стоит изменить. Вы сможете навести порядок в своих планах и голове.

Для всех остальных напомним, что в периоды затмений часто меняется электромагнитный фон Земли. Это может приводить к сбоям в работе различных систем, поломкам автомобилей и бытовой техники. В такие периоды возрастает травматизм, количество аварий, конфликтов. Будьте внимательны и берегите себя.

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

СТАТЬЯ

Деньги в ноябре получит тот, кто не участвовал в интригах: прогноз на месяц

Нынешний месяц станет одним из самых эмоционально неустойчивых ноябрей за последние 60 лет, считает эпигенетик Александр Литвин. Как нужно пережить этот месяц турбулентности и психологической ...

СТАТЬЯ

В ноябре, наконец, все будет хорошо, ну или почти все. Прогноз эксперта

В ноябре многие конфликтные проблемы, возникшие в сентябре-октябре, будут решены. Люди начнут договариваться. Стремление к миру и спокойствию будет главной энергией месяца, уверена астролог и ...

СТАТЬЯ

Как встречать и что надеть на Новый год Белого Быка, чтобы в доме было счастье

Наступающий 2021 год по восточному календарю – год Быка, да не простого, а белого и металлического! Как угодить новому "хозяину" и не спугнуть счастье? Рассказываем — как украсить дом, что надеть и ...

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image