Под бой курантов

Под бой курантов

Наталья
24 ноября 2016 г.

Встретить Новый Год в самом сердце столицы не новая идея. Желающих услышать бой кремлевских курантов в такой большой компании каждый год все больше. Главное, не забудьте тепло одеться и обязательно прихватите с собой, например, праздничные бургеры.

Основные детали

  • Разнообразная упаковочная бумага
  • Термосы и термокружки для кофе
  • Бенгальские огни
  • Колпаки оленей и Деда Мороза

Меню

Для новогоднего бургера специально приготовьте окорок, долго томленный в маринаде из натуральных помидоров, имбиря, чили и черного перца. Он будет таять во рту и пахнуть так, что вам позавидует вся Красная площадь.

Новогодняя ночь — не повод забывать о здоровом питании. Если вы привыкли считать калории даже в праздники и не хотите сожалеть о съеденном, смело делайте себе бургер из диетического мяса и запеченных овощей — такой вкусный и такой полезный.

Для бургера в восточном стиле возьмите не привычную дрожжевую булочку, а тончайшую пшеничную питу. Ее нейтральный и пресный вкус подчеркнет яркость бараньей котлетки и свежих овощей.

Бургер вовсе не обязан быть только мясным. Попробуйте приготовить кое-что экзотическое. Возьмите крупные креветки, а соус айоли сделайте сами. Только, пожалуйста, не заменяйте его готовым майонезом. Вы убедитесь, что этот бургер ничуть не хуже традиционного.

Черный бургер – кулинарный тренд уходящего года. Приготовьте этот роскошный вегетарианский бургер с аппетитными шампиньонами и красным луком. Даже запах заставит окружающих мясоедов попросить у вас кусочек на пробу.

Список покупок

10 БЛЮД К КОФЕ

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
Насколько вероятно, что при случае вы порекомендуете Gastronom.ru друзьям и знакомым?
точно НЕ порекомендуюточно порекомендую
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

РЕЦЕПТ

Печенье с орехами и вялеными ягодами

Сколько бы разных блюд ни было в вашей корзине для пикника, в ней всегда найдется место для чего-нибудь сладкого. Наше печенье - идеальный ваиант. Оно вкусно и само по себе, и в качестве дополнения к ...

РЕЦЕПТ

Карамельный торт с творогом из топленого молока

Для основы этого такого домашнего, уютного и вкуснейшего торта вы можете использовать печенье с ароматом топленого молока или рассыпчатое с орехами и злаками. Главное - купите качественные продукты и ...

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов

РЕЦЕПТ

Кекс с оливками, маслинами, базиликом и пармезаном

В мире кексов есть особая группа - кексы закусочные. Многие из них спокобны заменить целый обед или ужин. Кекс с оливками, базиликом и пармезаном, на наш взгляд, - один из лучших.

РЕЦЕПТ

Пирог с клюквой и штрейзелем

Если летом мы наслаждаемся натуральным вкусом продуктов, поздней осенью и зимой нам хочется щедро приправить свои блюда, добавить им ярких вкусов. В этом пироге с клюквой и штрейзелем вкусов ...

РЕЦЕПТ

Тарталетки с лесными грибами

Если нет времени на пирожки с грибами, приготовьте тарталетки из слоеного дрожжевого теста. Их можно подавать горячими с супом или бульоном, а можно и холодными – с зеленым овощным салатом.

РЕЦЕПТ

«Конфеты» из сыра

Сколько раз мы проходили это в новых компаниях! И каждый раз радуемся, как дети. В начале вечеринки, разлив шампанское, вы входите в комнату с серебряным подносом, на котором лежат эти маленькие ...

РЕЦЕПТ

Безе
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image