Известный модный бренд выпустил сумку в форме печенья с предсказанием

Известный модный бренд выпустил сумку в форме печенья с предсказанием

Марина Смагина
07 февраля 2023 г.

Вы любите необычные сумки? Тогда вам понравится эта новость: Louis Vuitton выпустил сумку-клатч в виде бо-ольшого печенья-предсказания.

сумка в виде печенья
сумка в виде печенья (Фото: Shutterstock/FOTODOM)
девушка с клатчем
девушка с клатчем (Фото: Фото автора)
сумка в виде печенья
сумка в виде печенья (Фото: Shutterstock/FOTODOM)
девушка с клатчем
девушка с клатчем (Фото: Фото автора)

Сумка-клатч, по форме напоминающая печенье-предсказание, выполнена из телячьей кожи. Дизайнеры не забыли снабдить ее оригинальным прозрачным чехлом в форме пакета от печенья. Любопытно, что этот стилизованный пакет на зажиме можно использовать как клатч.

Louis Vuitton предлагает носить клатч и чехол вместе или раздельно, как больше понравится обладателю гигантской печеньки-предсказания.

А угадайте, что обладатели сумочки находят внутри? Маленьким сюрпризом от дизайнеров стали предсказания. Совсем такие же, как в съедобных оригиналах.

Никто не мог бы и подумать, что печень-предсказание может вдохновить Louis Vuitton на создание клатча, который заявлен как один из трендов нового весенне-летнего сезона.

И такие чудеса происходят не впервые. Мы уже писали о том, что недавно появились кроссовки в стилистике суши, очень напоминающие по дизайну и аксессуарам маки роллы с лососем.

Давайте вспомним, как готовится печенье с предсказаниями, и еще раз окунемся в атмосферу фантазий и креативности вместе с Louis Vuitton. Приготовить печенье, дарящее вдохновение, можно довольно просто, если воспользоваться нашим пошаговым рецептом.

Фото обложки статьи: https://ru.louisvuitton.com

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

РЕЦЕПТ

Китайское печенье с новогодними предсказаниями

Китайское печенье с новогодними предсказаниями отличается от тех, к которым мы привыкли: оно выглядит значительно эффектнее. Что особенно приятно, приготовление такой выпечки не вызовет никаких ...

ГРУППА

Имбирное печенье

Сладкая выпечка, приправленная имбирем, известна со времен средневековья, но имбирное печенье впервые упоминается лишь в XIX веке. Имбирное печенье может быть хрустящим или немного тягучим, причем оба ...

ГРУППА

Детское печенье

Какое печенье можно считать детским? В первую очередь, то, в котором больше пользы. Говоря более предметно, в нем не должно быть никакого маргарина, желательно – поменьше сливочного масла и муки ...

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image