Объявляем победителей в мартовской гонке баллов 2017 года на Gastronom.ru!

Объявляем победителей в мартовской гонке баллов 2017 года на Gastronom.ru!

gastronom
05 апреля 2017 г.

В марте разыгрывались три приза: мы обещали вручить их трем лидерам мартовского рейтинга Gastronom.ru — пользователям, набравшим наибольшее количество баллов за опубликованные в марте рецепты и тексты, оставленные на сайте комментарии, участие в конкурсах.

Пироги и выпечка с Александром Селезневым
Пироги и выпечка с Александром Селезневым (Фото: ООО «Издательский дом «Гастроном»)
Мясорубка Philips Daily Collection HR2713
Мясорубка Philips Daily Collection HR2713 (Фото: предоставлено пресс-службой)
Пироги и выпечка с Александром Селезневым
Пироги и выпечка с Александром Селезневым (Фото: ООО «Издательский дом «Гастроном»)
Мясорубка Philips Daily Collection HR2713
Мясорубка Philips Daily Collection HR2713 (Фото: предоставлено пресс-службой)

Правила конкурса мы публиковали здесь.

Лидерами мартовского рейтинга 2017 года стали:

Ольга Стихарева, она же Olgastih из Барнаула. Она набрала в марте 159,35 балла и получает в подарок мясорубку Philips Daily Collection HR2713.

Полежаева Анна-София, она же Sofianna115 из Москвы. Она набрала в марте 134,89 балла и получает в подарок книгу-журнал "Пироги и выпечка с Александром Селезневым".

Наталья, она же ariel7777. Она набрала в марте 85,11 балла и получает в подарок книгу-журнал "Пироги и выпечка с Александром Селезневым".

Редакция Gastronom.ru поздравляет победителей!

Приз от компании Royal Philips

Приготовить сочную домашнюю лазанью, сытный суп с тефтелями или любимый мясной пирог невозможно без фарша высокого качества. И компромиссы тут ни к чему! Мясорубки Philips Daily Collection помогут легко сделать фарш дома – больше не придется полагаться на качество готовых продуктов в магазине и переживать, что фирменные котлеты получатся не такими вкусными. Мясорубки Philips компактны, быстро справляются с большими порциями мяса, легко моются и доступны по комфортной цене!

Мясорубка Philips Daily Collection – не просто находка для любителей вкусной домашней еды, а «must-have» любой хозяйки. Мощный мотор 1600 Вт и металлический соединительный элемент моделей устойчивы к нагрузкам во время приготовления блюд, что позволяет обрабатывать до 1,7 кг мяса в минуту. Благодаря специальному дизайну нож мясорубок Philips невозможно установить неправильно, а значит, собирать гаджет легко и крайне быстро.

В комплект входит аксессуар для легкой очистки решеток после приготовления фарша! Инновационный 2-сторонний аксессуар сокращает время очистки на 50 %. После приготовления фарша просто поместите решетку для мяса на аксессуар для очистки и промойте под струей воды! Больше никаких мучений с очисткой забившихся отверстий решетки!

Сделать фарш любой консистенции в идеальном соответствии с рецептом помогут решетки из нержавеющей стали с отверстиями разного размера. Модель HR2713 дополнена двумя решетками с диаметром отверстий 5 и 8 мм. Приготовить колбаски и кеббе разного диаметра помогут специальные насадки: 12 мм – для тонких колбасок и 22 мм – для более крупных.

Мясорубка Philips HR2713 также сможет аккуратно и быстро нашинковать овощи. Входящие в комплект насадки-барабаны для крупной и мелкой терки делают гаджеты максимально универсальными.

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ
Индекс клубного сэндвича

Согласитесь, прогнозирование расходов в отпуске – важный и необходимый момент. Особенно, если это касается планирования трат на еду. Для таких оценок можно воспользоваться форумами, путевыми заметками блогеров, а можно просто обратиться к Индексу клубного сэндвича

Ольга Захарова

СТАТЬЯ

Gastronom.ru вручит призы трём лидерам сентябрьского рейтинга!

Три лидера рейтинга Gastronom.ru за сентябрь получат посуду от iCook. Мы любим дарить подарки!

Милош Баночка

СТАТЬЯ

Объявляем победителей августовской гонки баллов на Gastronom.ru!

Пароочиститель SC 1 Floor Kit и два стеклоочистителя WV 50 Plus от компании Kärcher разыгрывались в августе: мы обещали вручить их трем лидерам августовского рейтинга Gastronom.ru — пользователям, набравшим наибольшее количество баллов за опубликованные в августе рецепты и тексты, оставленные на сайте комментарии, участие в конкурсах.

gastronom

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image