Весна в стиле ЗОЖ от Юлии Бордовских

Весна в стиле ЗОЖ от Юлии Бордовских

gastronom
31 марта 2021 г.

Блогер и тренер счастливого образа жизни Юлия Бордовских разработала особое меню для ресторана Sixty. Все блюда подобраны на основе принципа биоиндивидуальности.

Кокосовое суфле с семенами чиа
Кокосовое суфле с семенами чиа (Фото: предоставлено пресс-службой)
Бургер вегетарианский
Бургер вегетарианский (Фото: предоставлено пресс-службой)
Кокосовое суфле с семенами чиа
Кокосовое суфле с семенами чиа (Фото: предоставлено пресс-службой)
Бургер вегетарианский
Бургер вегетарианский (Фото: предоставлено пресс-службой)

Новое весеннее меню сделано для тех, кто хочет проникнуться особой философией питания, основанной на принципе биоиндивидуальности. Это означает, что каждый из нас должен найти свой путь не только в жизни, но и в еде.

На закуску - стейк из цветной капусты с овощами, салат кейл с киноа, томатами черри, красным луком и семенами подсолнечника, которые заряжают энергией и хорошим настроением. В разделе основных блюд - спагетти из цукини, перлотто с грибами и запеченная брюссельская капуста. Для любителей первых блюд есть тыквенный крем-суп с суперфудами - кунжутными и конопляными семенами.

Бургер по рецепту Бордовских придется по вкусу тем, кто проповедует вегетарианство - на безглютеновую булочку кладется сочная котлета из растительного мяса. В качестве аккомпанимента ЗОЖ-бургеру - батат фри.

Зарядиться энергией,очиститься и взбодриться помогут соки «Зеленый детокс», «Абсолютный иммунитет» и «Энергия дня», а также кофе куркума-латте.

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

СТАТЬЯ

ЗОЖ – это просто: полный гид по правильному питанию

Решили вести более здоровый образ жизни с нового года, но не знаете, с чего начать? Подробный гид по питанию поможет понять, что действительно полезно для нашего организма. На все вопросы о здоровом образе жизни ответил Алексей Ковальков – врач-диетолог, руководитель Клиники коррекции веса доктора Ковалькова. С этими советами питаться правильно гораздо проще.

Мой Магнит

СТАТЬЯ

Топ-5 продуктов, которые избавят от хандры

Настроение напрямую зависит от того, что мы едим – ведь в пище содержатся питательные вещества, которые влияют на эмоциональное и психологическое состояние. Мы выбрали пять продуктов-антидепрессантов.

Gastronom.ru

СТАТЬЯ

Кофеин: польза и вред, где он содержится и сколько его можно

Кофеин – вещество, которое помогает нам чувствовать себя бодрее. Чем оно полезно и чем вредно на самом деле – выясним сегодня.

Здоровое питание.рф

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image