1. Главная
  2. Новости
gastronom
25 октября 2016 г.
Ноябрьский Гастрономъ

Ноябрьский Гастрономъ

gastronom
25 октября 2016 г.

Свежий номер журнала Гастрономъ посвящен одному из современных кулинарных трендов — простоте.

Ноябрьский Гастрономъ
Ноябрьский Гастрономъ (Фото: ООО «Издательский дом «Гастроном»)

В мире гастрономии все больше начинают ценить простоту. Один из современных кулинарных трендов – яркий и понятный вкус продукта. Знайте, когда в вашей тарелке намешано с десяток ингредиентов и невозможно понять, что именно вы едите, – это ужасно немодно! Простота в подаче и обработке продукта, в дизайне интерьера ресторана, в отказе от лишних деталей, ненужных украшений – именно к этому сейчас стремятся ведущие повара и рестораторы мира.

Осень – самое время внедрить этот тренд в повседневную жизнь, благо у сезонных продуктов – гранатов, кукурузы, тыквы, хурмы – настолько эффектные внешние данные и богатый, насыщенный вкус, что они не нуждаются в излишнем антураже. Готовьте их всеми возможными способами и получайте удовольствие, а если захочется разнообразить впечатления, добавьте в блюдо специи. Это настоящая палочка-выручалочка для начинающих кулинаров и волшебная палочка в руках опытных гастрономов. Правильно подобранные специи не заглушают естественного вкуса продукта, а придают блюду необычные оттенки. Просто и эффектно.

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ
Вышел новый июльский журнал "Гастрономъ"

Молодая картошечка, вишня, клубника, кабачки, щавель и прочие простые, но очень вкусные летние радости в новом номере журнала "Гастрономъ".

Анна Куклина

СТАТЬЯ

Летний Гастрономъ

В продаже появился свежий номер журнала "Гастрономъ"

gastronom

Школа журнала Гастрономъ на ФУД ШОУ

В мастер-классах лучших шеф-поваров Москвы на площадке Кулинарной школы журнала Гастрономъ на ФУД ШОУ приняли участие более 150 человек! Под руководством лучших шефов Москвы мы приготовили популярные новогодные блюда СССР.

Анна Куклина

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image