5 лайфхаков, как быстро расслабиться

5 лайфхаков, как быстро расслабиться

gastronom.ru
25 июля 2022 г.

Пока краска действует, можно успеть полноценно расслабиться и сбросить напряжение. В нашем чек-листе – пять самых важных условий для глубокого релакса.

Лорель
Лорель

1. Свежий воздух

Расслабиться в душном помещении довольно сложно. Кислород очень важен для правильной работы мозга. Поэтому важно заранее хорошо проветрить комнату, в которой вы будете находиться. Пусть вам будет свежо и комфортно.

2. Приглушенный свет

Лучше выключить основное освещение и оставить лишь 1-2 источника света. Идеальный вариант – свечи. Мерцание огня поможет замедлиться и сконцентрироваться на своих мыслях и ощущениях.

3. Тишина

А точнее – тихая расслабляющая музыка или специальные треки, которые помогут отвлечься от внешней суеты. Кстати, в бьюти-боксе Excellence Универсальные Нюдовые Оттенки, L’Oreal Paris, как раз есть специальная карточка с QR-кодом, который ведет на плейлист для медитации.

4. Аромат для релакса

Правильный аромат создаст атмосферу уюта и защищенности. Можно использовать ароматические палочки или свечу с приятным запахом – именно такая входит в состав бьюти-бокса Excellence Универсальные Нюдовые Оттенки.

5. Уединение

Заранее договоритесь с домашними о том, чтобы вас не беспокоили. Выключите звук на телефоне и других устройствах. И просто побудьте наедине с собой – вы это заслужили.

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

СТАТЬЯ

Почему домашнее окрашивание так популярно?

Оно дарит радость творчества, время для себя и отличный релакс – и, конечно, красивые волосы!

gastronom.ru

СТАТЬЯ

Как устроить бьюти-девичник

Главный секрет удачной вечеринки – правильная идея. Почему бы не устроить праздник шикарных волос? Делимся рецептами, которые наверняка понравятся подругам.

gastronom.ru

СТАТЬЯ

Идеи для домашнего спа

Нанесли краску на волосы? Поздравляем: у вас есть целых полчаса на заботу о своей красоте. Рассказываем, как использовать это время на все сто.

gastronom.ru

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image