Какое мороженое нужно есть вашему знаку зодиака

Какое мороженое нужно есть вашему знаку зодиака

Наталья Расулова
20 августа 2019 г.

Наслаждаться любимым мороженым в гордом одиночестве или в компании? Отдавать предпочтение классическому пломбиру или экспериментировать с новыми вкусами? Звезды расскажут, какой может быть любовь к мороженому у разных знаков зодиака.

мороженое
мороженое (Фото: shutterstock )

Мороженое любят все. Естественно, одни и те же вкусы не могут нравиться всем: кто-то любит фруктовый сорбет, другие предпочитают мороженое с орехами, а третьи отдают свое сердце классическому сливочному вкусу. Итальянская компания, производящая вафли и шоколад, провела опрос, который показал, как разные знаки зодиака относятся к мороженому. Результаты могут вас удивить.

Овен

Согласно проведенным опросам, Овнам не нравится сочетание сладкого с пряностями, поэтому стоит забыть о шариках шоколадного мороженого с кайенским перцем. Если вы хотите порадовать этот знак зодиака – купите ему обычное клубничное мороженое.

Телец

Для Тельцов очень важно, как выглядит рожок: идеальная форма шарика мороженого, правильная хрустящая вафля и аккуратные украшения. Более того, многие Тельцы говорят, что в первую очередь оценивают рожок, а потом уже его содержимое. Поэтому Тельцы скорее будут ждать поездки в Италию, чтобы есть самое вкусное джелато в самых лучших вафельных рожках каждый день, чем купят жирный пломбир в безвкусном стаканчике в супермаркете.

Близнецы

Больше половины опрошенных Близнецов ходят по магазинам для улучшения настроения. Заботясь о себе, Близнецы покупают в кафе двойную порцию мороженого и берут несколько пачек любимого лакомства домой. Шарики мятного и шоколадного мороженого и коробочка кокосового с собой – это их вариант.

Рак

Рожки крошатся и рассыпаются – это раздражает. Раки любят комфорт и ненавидят то, что пачкает одежду и липнет к пальцам. Этот знак зодиака предпочитает есть мороженое из чашки или пластикового стаканчика, ведь их гораздо удобнее и приятнее держать в руке. Вкус не важен. Главное, подайте мороженое так, чтобы оно не текло по рукам, вставьте в него вафлю, и тогда Раки будут счастливы.

Лев

Кто захочет в жаркий летний день стоять в длинных очередях за мороженым? Львы уж точно не пожелают тратить на это свое драгоценное время. Поэтому, если им захочется мороженого, они скорее пойдут и спокойно купят его в супермаркете, будь-то коробка пломбира, сорберт в стаканчике или печенье с замороженной начинкой.

Дева

Дева не из тех, кто будет наслаждаться мороженым, валяясь на диване. Это трудолюбивый и организованный человек, который отдыхает в обеденный перерыв или после работы. Кстати, согласно проведенному опросу, Девы любят мороженое больше, чем все остальные знаки зодиака! Ванильное, шоколадное, с печеньем – любому вкусу она будет рада.

Весы

Сегодня любители мороженого могут выбрать себе идеальный шарик из миллиона вкусов: кокосовое, миндальное, банановое и еще куча других. Однако 75% Весов, которые приняли участие в опросе, предпочитают классику – мороженое на молочной основе: ванильное, клубнику со сливками или йогуртовое.

Скорпион

Этот страстный знак зодиака вряд ли будет есть мороженое в одиночку. Для Скорпионов поедание мороженого – процесс, можно сказать интимный: они предпочитают наслаждаться холодным лакомством в компании своих близких. Банка хорошего шоколадного мороженого, добрый фильм и любимый человек рядом – таков рецепт уюта для этого знака зодиака.

Стрелец

Стрельцы обожают приключения, и для них 31 вкус мороженого в кафе – одно из них. Согласно опросу, для 79% Тельцов вкусная еда – это путь к огромному удовольствию и хорошему настроению. И этот авантюрный знак получит настоящий кайф от похода в новое кафе-мороженое или оригинального вкуса (например, ванильное с кусочками печенья и маршмеллоу, клубника с базиликом или солёная карамель).

Козерог

Когда речь идет о мороженом, Козероги никогда не будут есть его в одиночку. Для этого знака зодиака мороженое имеет социальное значение. Поэтому если вы пойдете с Козерогом в кафе, знайте – он точно предложит заказать всем по порции мороженого, причем всем разные вкусы.

Водолей

Водолеи чаще всего берут два шарика мороженого: один сладкий, другой – с каким-нибудь изысканным, необычным вкусом. Например, клубничное + сырное или шоколадное + мороженое со вкусом шампанского.

Рыбы

90% опрошенных Рыб хотя бы раз в неделю делают что-то приятное для себя. Они очень ответственно подходят к заботе о себе любимом – особенно, если речь идет о мороженом. Так что по пути с работы Рыбы частенько заходят за рожком качественного мороженого с любимым вкусом.

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
Насколько вероятно, что при случае вы порекомендуете Gastronom.ru друзьям и знакомым?
точно НЕ порекомендуюточно порекомендую
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

СТАТЬЯ

9 фактов о вашем здоровье, которые может рассказать еда, о которой вы мечтаете

Всем нам знакомы спонтанные желания выпить или съесть чего-нибудь – кофе со льдом или пачку чипсов. Оказывается, это не просто так.

ГРУППА

Сливочное мороженое, пломбир

Приготовить настоящее домашнее мороженое совсем не сложно. Вам потребуются жирные сливки (30-35%), яичные белки, лимонный сок и сахар. По большому счеты - это всё. Сливки с сахаром нужно варить на ...

РЕЦЕПТ

Простое клубничное мороженое

Хочется вкусного, совершенно летнего лакомства? Приготовьте простое клубничное мороженое по нашему рецепту! В состав этого замечательного холодного десерта входят два вида сгущенного молока — с ...

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image