Каким знакам зодиака повезет в октябре, прогноз астролога

Каким знакам зодиака повезет в октябре, прогноз астролога

Андрей Захарин
09 октября 2022 г.

Прогноз на октябрь 2022 - что принесет этот месяц разным знакам зодиака, кого ждут позитивные новости, а кому стоит проявить особую осторожность? Какие дни неблагоприятны для большинства из нас, а какие могут принести удачу? Ответы на многие вопросы знает Людмила Никишина, астролог, нумеролог и специалист по фэншуй.

Полезный антидепрессант, доступный без рецепта во время пандемии
Полезный антидепрессант, доступный без рецепта во время пандемии (Фото: Shutterstock/FOTODOM)

Прогноз на октябрь 2022

Тотем октября 2022 - Металлическая Собака. Ее еще называют Храмовая Собака, на плечах которой лежит большая ответственность и она способна указать на неправильные действия и неумение вовремя остановиться. Прислушивайтесь к себе, ловите подсказки неба и не пытайтесь оказывать помощь другим, если вас об этом не просят. Основная характеристика месяца – воля, сдержанность, хватка, капитал, дисциплина, спорт.

Металл несет с собой холод, поэтому вряд ли нужно ждать теплого октября. Но, тем не менее, опасность пожаров сохраняется. Огня будет много по всем направлениям, а природные катаклизмы в октябре будут напоминать всему человечеству, что пора остановиться и подумать.Теплый дом и дружная семья – самые главные ценности для каждого, которые нужно беречь. У многих появится желание поменять городскую квартиру на загородный дом.

Что лучше есть в октябре

В этом году капусту лучше начинать квасить с 26 октября. Не забудьте посолить и помидоры в бочке или в обычном ведре, это необыкновенно вкусно и их можно долго хранить на балконе. Осенью отдайте предпочтения продуктам Земли. Это тыква, абрикосы, гречка, орехи. Не забывайте про воскресные семейные трапезы за общим столом.

Неблагоприятные дни октября

1, 5, 13, 18, 25 и 30 октября – не начинаем путешествие.

3,15 и 27 октября – не начинаем ремонтные работы

10 октября - день без богатства, движения денег не должно быть

16, 28 и 29 октября – не навещаем больных, чтобы избежать риска заразиться той же болезнью

25 октября в 13.49 произойдет частичное солнечное затмение. Не старайтесь смотреть на небо и увидеть что-то. Считается, что это может навлечь несчастья.

Самыми плохими секторами в октябре будут западный и центр дома. Повесьте музыку ветра из шести полых металлических трубочек или хотя бы положите 6 монет.

Юго-восточный сектор приведет к ссоре между женщинами в доме. Это могут быть мать и дочь, свекровь и невестка, да и между сестрами могут возникнуть размолвки. Поставьте в этом секторе стакан воды.

Прогноз на октябрь 2022 для разных знаков китайского зодиака

Люди, рожденные в год Крысы, будут полны оптимизма. Новые возможности будут держать вас в тонусе. Не забывайте завтракать, в течение дня на еду может не остаться времени.

Бык должен справиться со своим упрямством и не раздражаться по мелочам. Предложения посыпятся со всех сторон, главное - выбрать нужное. Терпение и усердная работа будут обязательно вознаграждены.

Для Тигра сложные времена послужат источником вдохновения. Очень продуктивный месяц, но в азарте постарайтесь не потерять старых друзей. Вас ждут большие приключения.

Для людей, рожденных в год Кролика, октябрь - лучший месяц года. Используйте время по возможности разумно. Если ничего выдающегося и не произойдет, то плохого точно не случится.

Дракон – избегайте массовых мероприятий. Работайте и не думайте о результате. Главное для вас - не вносить никакие корректировки в свою жизнь. Вы только все испортите. Никаких перемен. Следите за здоровьем.

Змея – месяц спокойный и продуктивный. Вы можете полностью раскрыться и привести в восторг свое окружение. Все неотложные дела нужно закончить до ноября, иначе они перетекут на следующий год.

Лошадь. Вы просто сияете и светитесь. Готовы к приключениям и к бою. Охлаждайте свой пыл и следите за работой сердца. Две Лошади в одной упряжке способны сдвинуть с места груз в 15 тонн, а вот по одной - только 3 тонны. Работайте в команде.

Козе не будет хватать общения и она загрустит. Не ищите новых знакомств, друзья просто очень заняты. Да и у вас дел будет столько, что не останется времени на развлечения. Творите и дерзайте. Читайте книги и смотрите хорошее кино.

Для Обезьяны месяц благоприятный. У вас появится шанс реализовать свои замыслы. Будьте смелыми и уверенными, но следите за своей речью. Иногда нужно и промолчать.

Петух почувствует неблагожелательность от своих соперников. Старайтесь не реагировать на чьи-то замечания и упреки. Зато на любовном поприще все идеально. Уберите лишние вещи перед входом в свой дом. Вход должен быть свободным.

Людям, рожденным в год Собаки, можно смело высказывать свое мнение. Скорее всего, оно будет правильным. Борьба за справедливость увенчается победой. Собачья жизнь не такая уж плохая, особенно когда в стае.

Кабан – вы сможете сочетать приятное с полезным и планировать свое будущее. Возможен переезд в новый дом и появление еще одного члена семьи. Готовьте новую комнату.

Прогноз на октябрь 2022: как привлечь в дом удачу

Для того, чтобы привлечь удачу и финансовое благополучие, в определенные дни и часы нужно прожигать свечи в правильном секторе дома, квартиры или офиса. Этот ритуал называется «Согревание Звезды Сокровищ».

3.10.2022 9.00 - 11.00 Северо - Восток, дата не подходит для Козы

6.10.2022 9.00 - 11.00 Северо - Восток, дата не подходит для Собаки

8.10.2022 13.00 -15.00 Юго - Запад, дата не подходит для Крысы

10.10.2022 11.00 -13.00 Юго - Восток, дата не подходит для Тигра

17.10.2022 11.00 -13.00 Юго - Запад, дата не подходит для Петуха

19.10.2022 11.00 -13.00 Северо – Запад. Дата не подходит для Кабана

20.10.2022 13.00 -15.00 Юго - Запад, дата не подходит для Крысы

22.10.2022 11.00 -13.00 Юго - Восток, дата не подходит для Тигра

29.10.2022 11.00 -13.00 Юго - Восток, дата не подходит для Петуха

31.10.2022 11.00 -13.00 Северо - Запад, дата не подходит для Кабана

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

СТАТЬЯ

Домашние настойки на водке и не только: секреты и лучшие сочетания с ягодами, орехами, травами

Вкусный алкоголь нынче недешев, а так трудно отказать себе в удовольствии выпить рюмочку-другую какой-нибудь вкусной настойки или ароматной наливки, особенно зимой… Я очень это дело люблю и уважаю, ...

СТАТЬЯ

Как я нашла и сделала самый необычный яблочный пирог и теперь готовлю его чаще, чем шарлотку

Когда в дачных садах ветки начинают клониться к земле от урожая яблок, а на рынках и в магазинах появляются зеленые, красные, с розовыми бочками, ароматные российские плоды, приходит пора варить ...

СТАТЬЯ

Что приготовить из куриной грудки на сковороде? Инструкция для самых занятых или неопытных

Вариантов миллион. Но чтобы приготовить куриную грудку на сковороде, нужно, по большому счету, три вещи: мясо, выбор рецепта и вдохновение. С первым разобраться очень легко, для второго и третьего ...

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image