1. Главная
  2. Эксперты
Gastronom.ru
03 февраля 2023 г.
Гороскоп на неделю с 6 по 12 февраля: когда лучше промолчать и не влезать в споры, а когда заняться сменой имиджа

Гороскоп на неделю с 6 по 12 февраля: когда лучше промолчать и не влезать в споры, а когда заняться сменой имиджа

Gastronom.ru
03 февраля 2023 г.

Какие дни будут удачными для новых знакомств, работы с документами и личными проектами, а когда лучше не экспериментировать с едой и держать язык за зубами – астролог Надежда Попова подготовила астрологический прогноз.

Гороскоп на неделю с 6 по 12 февраля
Гороскоп на неделю с 6 по 12 февраля

6 февраля

В начале недели возрастет оптимизм, вера в людей, желание нравиться, красоваться, хвастаться своими успехами в работе, любви, творчестве. Усилится щедрость, появится желание сделать что-то приятное для тех, кто вызывает симпатию. В делах хорошие результаты дадут личные проекты и все то, что может принести похвалу и благодарность кого-то из окружающих. Сегодня велика вероятность возникновения влюбленности, а в уже сложившихся парах ожидается усиление страсти и любви, впрочем, эгоистические проявления тоже возможны.

7 февраля

Повысится внимание к деталям и нюансам, проявится чувствительность к чужим ошибкам и несовершенству окружающего мира, вероятны приступы самоедства и резкой критики как коллег, так и родственников. При этом успешным будет все то, что предполагает систематизацию, составление списков, работу с каталогами, с четко организованной информацией, со справочной и учебной литературой.

На любовном фронте не стоит ждать идеального поведения ни от уже имеющегося партнера, ни от потенциального, иначе неизбежно разочарование.

В этот день избегайте приема тяжелой пищи.

8 февраля

Сегодня ошибки окружающих помогут разобраться с собственными промахами и устранить их. Стоит поддерживать чистоту и порядок вокруг себя – это избавит от путаницы в делах и в мыслях. День благоприятен для всего, что требует скрупулезности, педантичности, ответственности и исполнительности, а также для работы с несколькими источниками информации.

9 февраля

Эмоциональный фон нестабильный, вероятны обиды, истерики, странные выводы из безобидных высказываний, сомнения в правильности своих решений и в чувствах окружающих. Это не время для важных дел, переговоров, налаживания новых контактов и попыток примирения. Не стоит «заедать» внутреннюю неудовлетворенность вредной пищей, и уж, тем более, «запивать» алкоголем – и то, и другое отрицательно скажется на организме. В уже сложившихся парах сегодня очень важна взаимная поддержка.

10 февраля

День внутреннего равновесия. Отношения с окружающими ровные и доброжелательные, также возможно успешное налаживание новых деловых, дружеских и любовных контактов. Легкими будут любые переговоры. Сегодня чужие достижения вдохновят на свершения, а идеи других людей станут основой для чего-то уникального. В этот день можно заняться украшением пространства или подбором нового имиджа – эксперименты будут удачными.

В уже сложившихся парах ожидается укрепление отношений. Для одиноких сегодня возможны перспективные знакомства через друзей и коллег.

11 февраля

Чем больше уверенности в себе и внутреннего спокойствия, тем успешнее сложится день. Идеальные занятия сегодня те, результатом которых является достижение внешней и внутренней гармонии. Взаимодействие с друзьями также принесет положительные эмоции и хорошо скажется на личностном и творческом развитии. Ощущение себя как важной единицы социума прекрасно отразится на самооценке.

Сегодня можно устроить второй половинке романтический ужин, выбраться на свидание. Если вы одиноки, то сегодняшние знакомства будут перспективными.

12 февраля

Важно сохранить баланс между готовностью рисковать и адекватной оценкой собственных способностей. Вероятны споры с теми, кто отличается по мировоззрению и не поддерживает ваших принципов. В делах оптимальные результаты даст то, что предполагает самостоятельность, умение действовать наперекор обстоятельствам и принимать резкие решения.
Сегодня можно попробовать экзотическое блюдо – получите интересный опыт.
Что касается отношений, то сегодня у многих усилится чувственность, проявится природный магнетизм и влияние на реального или потенциального партнера

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

СТАТЬЯ

Что нас ждет в феврале 2023 года? Гороскоп по знакам зодиака от астролога

Хотите узнать, что вас ждет в новом месяце? Читайте гороскоп от профессионального астролога Надежды Поповой.

СТАТЬЯ

Стало известно, какие продукты быстро вернут радость и позитивный настрой

В конце января мы часто погружаемся в меланхоличное состояние. И хочется найти помощников, которые за пару часов помогут взбодриться, снова стать энергичными и жизнерадостными. Недавно выяснилось ...

СТАТЬЯ

Что нас ждет в новом 2023 году? Гороскоп по знакам зодиака от астролога

Мы все с нетерпением ожидаем наступления Нового года, как бы желая начать жизнь с чистого листа. В этом случае лучше обратиться к звездам и узнать, что они нам приготовили. Владея нужной информацией, ...

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image