1. Главная
  2. Эксперты
Надежда Попова
14 октября 2023 г.
Гороскоп на неделю с 16 по 22 октября: на какой день планировать решение сложных дел, а когда быть осторожнее за рулем

Гороскоп на неделю с 16 по 22 октября: на какой день планировать решение сложных дел, а когда быть осторожнее за рулем

Надежда Попова
14 октября 2023 г.

Что нам ждать от этой недели, читайте в ежедневном прогнозе профессионального астролога Надежды Поповой.

Гороскоп на неделю с 16 по 22 октября
Гороскоп на неделю с 16 по 22 октября (Фото: Shutterstock/FOTODOM)

Содержание статьи:

16 октября

Сегодня могут появиться амбиции и желание удовлетвореть те потребности, которые ранее вы не могли получить из-за оглядки на кого-то из окружающих. Главное – не пересекайте грань между разумным достижением желаемого и «ходьбой по головам». Наиболее успешными будут дела, в которых требуется доля риска, удачными окажутся также начинания, старт которых вы долго откладывали.

17 октября

Появится потребность отстаивать не только свои интересы, но и близких людей, компании, в которой вы работаете, своего имущества. Благодаря такому настрою вы достигнете немалых успехов во всем, за что возьметесь.

Парам рекомендуется избегать ревности – возрастет чувство собственничества, поэтому даже невинный взгляд в чужую сторону может стать поводом для ссоры. Тем, кто в поиске, стоит активнее использовать свой внутренний магнетизм или попытаться его развить.

18 октября

Усилится потребность в поддержке единомышленников, причем будет важно как получить, так и оказать ее. Значимую роль сыграет единство коллектива, наличие общей идеи, способность команды работать слаженно. Появится возможность наладить новые дружеские связи, в том числе и за пределами среды вашего обитания. Уделите сегодня внимание спорту. День располагает к гастрономическим экспериментам – попробуйте блюдо зарубежной кухни (сейчас в тренде корейская кухня) или специалитет других регионов нашей страны (например, совсем недавно мы рассказывали о блюдах Адыгеи).

19 октября

Сегодня многое даст философский взгляд на жизнь и частные ситуации. На основе чужого опыта получится создать что-то свое, уникальное, причем не столько для себя, сколько для окружающих – для какого-то сообщества или важной для вас организации. Успешными сегодня будут дела, предполагающие поездки и обращения в официальные инстанции. Если вы водите автомобиль, будьте внимательнее на дороге и не нарушайте правила дорожного движения.

Влюбленным рекомендуется обсудить влияние их общих и личных друзей на отношения внутри пары, а тем, кто в поиске – обратить внимание на того, с кем есть общие интересы.

20 октября

И снова важную роль на этой неделе сыграют амбиции. На сей раз они подтолкнут к каким-то нехарактерным для вас поступкам и решениям, заставят ради каких-то благ и положения в социуме выйти из зоны комфорта. На пятницу желательно планировать дела, в которых предполагается повышенная ответственность или упорный труд (а может и все вместе).

В плане гастрономических изысков сегодня не время для экспериментов. Выбирайте простые, но энергоемкие блюда.

Что касается романтической сферы жизни, то сегодня не стоит ждать от своего партнера сильной эмоциональности и чуткости. А тем, кто в поиске, рекомендуется обратить внимание на человека, который постоянно саморазвивается и совершенствуется.

21 октября

Сегодня у многих возрастут требования к себе. Это может привести к осознанию, что необходимо что-то менять в своей жизни, личностно расти. Появятся внутренние силы, которые можно направить на решение сложных бытовых дел и проведение разговоров, которые давно откладывали. Хорошую отдачу принесет занятие, в котором нужно превзойти себя самого, улучшить результаты, которые вы получали ранее.

22 октября

День хорошо подходит для всего нового – новых знаний, впечатлений. Усилится любопытство, другие люди могут стать как объектом исследования, так и источником вдохновения. При этом после четырех дня вероятны разочарования в привычных вещах, а объективное, но высказанное в не очень корректной форме мнение о ком-либо может стать причиной ссоры. К тому же во второй половине дня стоит быть аккуратнее с электроприборами и с любой незнакомой пищей.

Сегодня день не располагает к романтическому времяпрепровождению, поэтому влюбленным лучше каждому заняться своими делами, а тем кто пока одинок – воздержаться от новых знакомств.

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

СТАТЬЯ

Витамины и кофе: 5 сочетаний, которые сведут на нет всю пользу

Кофе — самый употребляемый безалкогольный напиток в мире после воды. С его тонизирующим эффектом вы, скорее всего, хорошо знакомы. Кроме того, новые исследования говорят о пользе кофе в снижении ...

СТАТЬЯ

7 кухонных приборов, которыми вы пользуетесь неправильно

Кухонные приборы созданы для того, чтобы облегчить нам жизнь. К сожалению, мы часто не задумываемся, как правильно эксплуатировать предмет, которым пользуемся уже очень давно. Но работу с такими ...

СТАТЬЯ

Вкусные и питательные осенние завтраки с овощами

«Пожинать плоды» летнего овощного разнообразия никогда не поздно – особенно хмурым осенним утром. Добавляйте перец в овсянку, подавайте печеный картофель с яйцом-пашот, намазывайте на тосты ...

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image