Глубокий взгляд и роскошные губы: как сделать самый модный макияж сезона

Глубокий взгляд и роскошные губы: как сделать самый модный макияж сезона

Мой Магнит
26 августа 2022 г.

Элегантный образ непременно должен дополнять правильный макияж: естественный, аккуратный и который выглядит натурально. Сейчас среди ключевых бьюти-трендов – нюдовые оттенки и сдержанные цвета. Создать роскошный актуальный макияж помогут продукты новой коллекции Stellary Black & White.

Глубокий взгляд и роскошные губы
Глубокий взгляд и роскошные губы (Фото: gastronom.ru)
Глубокий взгляд и роскошные губы: как сделать самый модный макияж сезона
Глубокий взгляд и роскошные губы: как сделать самый модный макияж сезона (Фото: Shutterstock/FOTODOM)
Глубокий взгляд и роскошные губы
Глубокий взгляд и роскошные губы (Фото: gastronom.ru)
Глубокий взгляд и роскошные губы: как сделать самый модный макияж сезона
Глубокий взгляд и роскошные губы: как сделать самый модный макияж сезона (Фото: Shutterstock/FOTODOM)

Правила модного макияжа

Натуральные оттенки

Основа правильного макияжа глаз — тени глубоких, естественных оттенков. Именно такие восемь тонов собраны в компактном наборе линейки Stellary Black & White. Матовые оттенки предназначены для естественного образа, а закончить макияж можно, добавив немного сияния с помощью блестящих теней.

Хочется больше выразительности? Нарисуйте стрелки: мягкий фетровый кончик подводки нежно скользит по коже, оставляя четкую и стойкую линию. Яркие стрелки сохранят насыщенность и стойкость на протяжении всего дня.

Выбирайте один акцент

В элегантном макияже это правило особенно актуально: яркие губы или подчеркнутые выразительные глаза. Если решили остановиться на втором варианте, выбирайте жидкие тени от Stellary Black & White. Они помогут создать красивый акцент, оставляя образ классически элегантным.

Благодаря лёгкой текстуре, тени отлично фиксируются и не скатываются. А если хочется большей глубины цвета, дождитесь, когда высохнет первый слой и добавьте ещё один.

Идеальные нюдовые губы

Естественный оттенок губ вовсе не значит скучный. Он подчеркнёт красоту губ и впишется в любой образ. В коллекции Stellary Black & White собраны помады с насыщенной текстурой и благородной цветовой гаммой. Они придадут губам не просто роскошный оттенок, но и деликатный блеск и очень комфортное ощущение. А изящный флакон с магнитной крышкой приятно достать из сумочки, чтобы обновить цвет.

Кстати

Для тех, кто предпочитает натуральный оттенок губ и не любит помады, Stellary Black & White подготовили актуальную новинку — нежный питательный бальзам. Он тает на губах, оставляя лишь деликатное сияние, и делает их мягкими и нежными. Стильный флакон в форме кристалла можно достать на бегу и поправить макияж, не глядя в зеркало.

Роскошные брови

Важный нюанс элегантного макияжа: ухоженные брови без блестящего эффекта. Надежно зафиксировать волоски поможет прозрачное мыло от Stellary Black & White: добавьте к мылу капельку воды, а затем нанесите его с помощью специальной щёточки. Никакого блеска, склеивания, зато стойкий результат на целый день.

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ
Невесомость в действии – натуральный макияж без ощущения тяжести

Иногда лучший макияж – это его отсутствие. Легкий естественный образ в эстетике no make up в нюдовых тонах выглядит настолько натурально, что вы сами забудете, что что-то нанесли на кожу лица. Как добиться такого невесомого эффекта и наслаждаться своим отражением в зеркале, узнали у официального визажиста бренда INFLUENCE BEAUTY Трофима Зайцева.

Мой Магнит

СТАТЬЯ

Не только чистота: как получить максимум эффекта от ежедневного очищения лица?

Формула красивой кожи проста. Достаточно запомнить главные два этапа: очищение и уход. Сегодня поговорим о том, как правильно умываться и почему от этого этапа действительно многое зависит. Качественное умывание не только дарит свежесть, а еще помогает наполнить кожу влагой, справиться с отеками и придать сияние. Рассказываем, как превратить эту простую процедуру в полноценный ритуал красоты.

Мой Магнит

СТАТЬЯ

Настой из этого цветка сделает кожу идеальной: как его приготовить

Настой из яркого, как солнце, цветка способен буквально преобразить кожу. Она будет выглядеть сияющей, первые морщинки сгладятся и станут менее заметны. Рассказываем, как приготовить чудо-отвар.

Марина Смагина

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image