Gastronom.ru вручит призы трём лидерам ноябрьского рейтинга!

Gastronom.ru вручит призы трём лидерам ноябрьского рейтинга!

gastronom
03 ноября 2015 г.

Три лидера рейтинга Gastronom.ru за ноябрь получат призы от бренда Röndell.

Мы любим дарить подарки!

Ронделл
Ронделл
посуда Rondell
посуда Rondell
Ронделл
Ронделл
посуда Rondell
посуда Rondell

Как мы неоднократно сообщали, на сайте Gastronom.ru непрерывно рассчитывается общий рейтинг пользователей. Все зарегистрированные пользователи сайта получают определённое количество баллов практически за каждое действие на сайте; баллы определяют статус пользователя, а статус, в свою очередь, — поощрительные призы. На сайте в режиме реального времени можно видеть как абсолютных лидеров рейтинга, так и лидеров текущей недели, месяца и года.

Пользователь, набравший за месяц ноябрь наибольшее количество баллов (то есть лидер месяца) получит в подарок Набор посуды Balance от бренда Röndell. Пользователи, занявшие второе и третье место в рейтинге, получат в подарок Чайники Ball.

Обратите внимание!
При подсчёте результатов учитываются только баллы, набранные в октябре месяце. В течение одного календарного года (то есть в 2015 году) каждый пользователь может получить приз в постоянно объявляемых «гонках баллов» только единожды — вне зависимости от того, сколько раз он становился лидером недели или месяца. Это значит, что пользователи, получившие призы по рейтингам предыдуших месяцев, не могут стать призёрами до декабря 2015 года включительно. Если призёр уже прошедшей «гонки баллов» вновь занимает первое, второе или третье место в рейтинге июля, он, не переставая быть лидером, уступает свой приз другому пользователю, следующему за ним в рейтинге. Мы действительно хотим вручать призы как можно более широкому кругу дружественных нам пользователей! Кстати, в конце 2015 года мы вручим отдельный приз и лидеру года (этим лидером может стать кто угодно).

Мы вновь запускаем большую гонку баллов! Будьте активны на сайте — публикуйте рецепты и тексты, оставляйте комментарии, участвуйте в конкурсах, голосуйте за рецепты друзей, заполняйте свой профиль... Один из призов может быть вашим! Он должен быть вашим!

Коллекция посуды Balance от Röndell – это первое и эксклюзивное предложение на российском рынке для каждого кулинара: благодаря использованию единого цвета и формы ручек в коллекции гармонично объединяются предметы, выполненные из высококачественной нержавеющей стали и алюминия, создавая главное преимущество коллекции - уникальный баланс.
Данная концепция позволяет помимо единства всех аксессуаров коллекции формировать общий стиль на Вашей кухне: теперь все предметы посуды выступят в одном гармоничном ансамбле, а принцип коллекционности позволит сформировать индивидуальный образ вашего дома.

Стильный чайник Ball от Röndell – это настоящее произведение искусства: он гармонично сочетает в себе оригинальный дизайн, функциональность и комфортное использование.
Его основное преимущество – уникальная для Российского рынка округлая форма корпуса, которая делает чайник визуально компактнее и одновременно превращает его в арт объект на кухне с любым интерьером. Дополняют оригинальность исполнения чайник Ball изысканная сатинировання полировка, придающая поверхности чайника элегантный вид, а также ручка, крышка и свисток благородного серого цвета.

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
Насколько вероятно, что при случае вы порекомендуете Gastronom.ru друзьям и знакомым?
точно НЕ порекомендуюточно порекомендую
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

СТАТЬЯ

Объявляем победителей в июльской гонке баллов 2020 года на Gastronom.ru!

В июле разыгрывались три приза: мы обещали вручить их лидерам июльского рейтинга Gastronom.ru — пользователям, набравшим наибольшее количество баллов за опубликованные в июле рецепты и тексты, оставленные на сайте комментарии, участие в конкурсах.

Елена Маркосян

СТАТЬЯ

Объявляем победителей октябрьской гонки баллов на Gastronom.ru!

Призы от компании "Да!Вода" разыгрывались в октябре: мы обещали вручить их трем лидерам октябрьского рейтинга Gastronom.ru — пользователям, набравшим наибольшее количество баллов за опубликованные в октябре рецепты и тексты, оставленные на сайте комментарии, участие в конкурсах.

gastronom

СТАТЬЯ

Объявляем победителей в сентябрьской гонке баллов 2020 года на Gastronom.ru!

В сентябре разыгрывались три приза: мы обещали вручить их лидерам сентябрьского рейтинга Gastronom.ru — пользователям, набравшим наибольшее количество баллов за опубликованные в сентябре рецепты и тексты, оставленные на сайте комментарии, участие в конкурсах.

Елена Маркосян

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image