Gastronom.ru вручит призы трём лидерам майского рейтинга 2018 года!

Gastronom.ru вручит призы трём лидерам майского рейтинга 2018 года!

gastronom
04 мая 2018 г.

Три лидера рейтинга Gastronom.ru за май получат призы от бренда Forester. Мы любим дарить подарки!

$(document).ready(function () { $(".-data").addClass("no-nativerolltv"); })

Гриль-приправы от Forester
Гриль-приправы от Forester (Фото: предоставлено пресс-службой)
Чугунный казан от Forester
Чугунный казан от Forester (Фото: Предоставлено пресс-службой производителя)
Сковорода-гриль перфорированная Forester
Сковорода-гриль перфорированная Forester (Фото: Предоставлено пресс-службой производителя)
Чугунная сковорода-гриль с керамическим покрытием от FORESTER
Чугунная сковорода-гриль с керамическим покрытием от FORESTER (Фото: предоставлено пресс-службой)
Набор для маринования шашлыка от Forester
Набор для маринования шашлыка от Forester (Фото: предоставлено пресс-службой)
Набор Шашлык с дымком
Набор Шашлык с дымком (Фото: предоставлено пресс-службой)
Гриль-приправы от Forester
Гриль-приправы от Forester (Фото: предоставлено пресс-службой)
Чугунный казан от Forester
Чугунный казан от Forester (Фото: Предоставлено пресс-службой производителя)

Как мы неоднократно сообщали, на сайте Gastronom.ru непрерывно рассчитывается общий рейтинг пользователей. Все зарегистрированные пользователи сайта получают определённое количество баллов практически за каждое действие на сайте; баллы определяют статус пользователя, а статус, в свою очередь, — поощрительные призы. На сайте в режиме реального времени можно видеть как абсолютных лидеров рейтинга, так и лидеров текущей недели, месяца и года.

Пользователь, набравший за месяц май наибольшее количество баллов (то есть лидер месяца) получит в подарок Казан чугунный с крышкой-сковородой Forester плюс набор для маринования шашлыка от Forester. Пользователь, занявший второе место в рейтинге, получит в подарок Чугунную сковороду-гриль с керамическим покрытием от Forester плюс набор «Шашлык с дымком». За третье место приз — Сковорода-гриль перфорированная плюс гриль-приправы от Forester.

Призы от бренда Forerster

Чугунный казан от Forester
Чугунный казан от Forester

подходит для приготовления блюд как и на открытом огне, так и на плите. У казана уникальная крышка. Она может быть использована и как крышка, и как сковорода, и даже как форма для запекания. Чугун, из которого сделан казан - уникальный и долговечный материал, его поверхность имеет микроскопические поры, благодаря чему, при жировой и температурной обработке, на сковороде создается естественный антипригарный слой. Кроме того, чугун имеет низкую теплопроводность и высокую теплоемкость, что позволяет долго сохранять и равномерно распределять тепло. По мнению многих кулинаров, блюда, приготовленные на посуде из чугуна, отличаются особенным, насыщенным вкусом.

Чугунная сковорода-гриль
Чугунная сковорода-гриль

с керамическим покрытием от Forester идеальна для приготовления "правильных" стейков! Она подходит для использования как на открытом огне, так и на обычной плите. Благодаря керамическому покрытию, продукты не прилипают к поверхности сковороды. Чугун, из которого сделана сковорода - уникальный материал, его поверхность имеет микроскопические поры, благодаря чему, при жировой и температурной обработке, на посуде создается естественный антипригарный слой. Кроме того, чугун имеет низкую теплопроводность и высокую теплоемкость материала, что позволяет долго сохранять и равномерно распределять тепло. Немаловажно и то, что при правильной эксплуатации, чугун – очень долговечный материал. По мнению многих кулинаров, блюда, приготовленные на посуде из чугуна, отличаются особенным, насыщенным вкусом.

Сковорода-гриль
Сковорода-гриль

c антипригарным покрытием предназначена для приготовления мяса, птицы, рыбы, овощей на углях. Forester рекомендует готовить на сковороде-гриль соте, рагу, креветки, грибы и другие блюда на открытом огне. Антипригарное покрытие обеспечит идеальное обжаривание без прилипания, а специальные усики-фиксаторы надежно закрепят сковороду на мангале.

Уникальные гриль-приправы
Уникальные гриль-приправы

от Forester. К содержимому пакетика нужно добавить лишь 1 жидкий ингредиент - лимонный или апельсиновый сок, соевый соус, лук или уксус и замечательный маринад на 1 кг. шашлыка будет готов!

В наборы «Шашлык с дымком» входит щепа из бука и ольхи и пакет специально разработанных специй для маринования 3х кг шашлыка. С помощью такого набора, любой, даже самый начинающий кулинар, сможет приготовить вкусный шашлык с ароматом копчения. Количество приправы и щепы рассчитаны на то, чтобы легко приготовить вкусное блюдо-гриль на компанию из 6-8 человек. В ассортименте наборы «Шашлык с дымком» для мяса и рыбы.

Наборы для маринования шашлыка
Наборы для маринования шашлыка

от Forester. В него входит приправа для шашлыка на 3 кг. продукта и герметичный пакет для маринования. С помощью этого набора, любой, даже самый начинающий кулинар, сможет успешно приготовить продукты для гриля и шашлыка. Большой, плотный пакет способен вместить в себя 3 кг шашлыка, а также лук, лимон и другие продукты, придающие маринаду особенный вкус. Двойной zip-замок гарантирует, что замаринованный шашлык не протечет и маринад не разольется в сумке или в багажнике автомобиля. В ассортимент марки входят три набора, с тремя уникальными композициями из специй.

Обратите внимание!

При подсчёте результатов учитываются только баллы, набранные в мае месяце. В течение одного календарного года (то есть в 2018 году) каждый пользователь может получить приз в постоянно объявляемых «гонках баллов» только единожды — вне зависимости от того, сколько раз он становился лидером недели или месяца. Это значит, что пользователи, получившие призы по рейтингам предыдуших месяцев, не могут стать призёрами до декабря 2018 года включительно. Если призёр уже прошедшей «гонки баллов» вновь занимает первое, второе или третье место в рейтинге мая, он, не переставая быть лидером, уступает свой приз другому пользователю, следующему за ним в рейтинге. Мы действительно хотим вручать призы как можно более широкому кругу дружественных нам пользователей!

Мы вновь запускаем большую гонку баллов! Будьте активны на сайте — публикуйте рецепты и тексты, оставляйте комментарии, участвуйте в конкурсах, голосуйте за рецепты друзей, заполняйте свой профиль... Один из призов может быть вашим! Он должен быть вашим!

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
Насколько вероятно, что при случае вы порекомендуете Gastronom.ru друзьям и знакомым?
точно НЕ порекомендуюточно порекомендую
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

СТАТЬЯ

Объявляем победителей в апрельской гонке баллов 2017 года на Gastronom.ru!

В апреле разыгрывались три приза: мы обещали вручить их трем лидерам апрельского рейтинга Gastronom.ru — пользователям, набравшим наибольшее количество баллов за опубликованные в апреле рецепты и тексты, оставленные на сайте комментарии, участие в конкурсах.

gastronom

СТАТЬЯ

Объявляем победителей в декабрьской гонке баллов 2017 года на Gastronom.ru!

В декабре разыгрывались три приза: мы обещали вручить их трем лидерам декабрьского рейтинга Gastronom.ru — пользователям, набравшим наибольшее количество баллов за опубликованные в декабре рецепты и тексты, оставленные на сайте комментарии, участие в конкурсах.

gastronom

СТАТЬЯ

Названы самые эффективные средства для мытья посуды

Эксперты Роскачества провели масштабное исследование средств для мытья посуды. Изучив 45 образцов, они определили, насколько чисто средства отмывают загрязнения, а также, насколько они экономичные и безопасные. Оказалось, что только 7 средств могут претендовать на российский Знак качества.

Ольга Захарова

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image