1. Главная
  2. Новости
gastronom
01 декабря 2017 г.
Gastronom.ru вручит призы трём лидерам декабрьского рейтинга 2017 года!

Gastronom.ru вручит призы трём лидерам декабрьского рейтинга 2017 года!

gastronom
01 декабря 2017 г.

Три лидера рейтинга Gastronom.ru за декабрь получат призы. Мы любим дарить подарки!

Кухонный комбайн
Кухонный комбайн (Фото: предоставлено пресс-службой)
Январский рейтинг
Январский рейтинг
Чаша "Allegra"
Чаша "Allegra"
Набор емкостей
Набор емкостей
Кухонный комбайн
Кухонный комбайн (Фото: предоставлено пресс-службой)
Январский рейтинг
Январский рейтинг

Как мы неоднократно сообщали, на сайте Gastronom.ru непрерывно рассчитывается общий рейтинг пользователей. Все зарегистрированные пользователи сайта получают определённое количество баллов практически за каждое действие на сайте; баллы определяют статус пользователя, а статус, в свою очередь, — поощрительные призы. На сайте в режиме реального времени можно видеть как абсолютных лидеров рейтинга, так и лидеров текущей недели, месяца и года.

Пользователь, набравший за месяц декабрь наибольшее количество баллов (то есть лидер месяца) получит в подарок кухонный комбайн Vitek VT-1618R. Пользователь, занявший второе место в рейтинге, получит в подарок Чашу „Allegra” от компании Tupperware. Приз за третье место — Комплект емкостей от компании Tupperware".

Обратите внимание!
При подсчёте результатов учитываются только баллы, набранные в декабре месяце. В течение одного календарного года (то есть в 2017 году) каждый пользователь может получить приз в постоянно объявляемых «гонках баллов» только единожды — вне зависимости от того, сколько раз он становился лидером недели или месяца. Это значит, что пользователи, получившие призы по рейтингам предыдуших месяцев, не могут стать призёрами до декабря 2017 года включительно. Если призёр уже прошедшей «гонки баллов» вновь занимает первое, второе или третье место в рейтинге декабря, он, не переставая быть лидером, уступает свой приз другому пользователю, следующему за ним в рейтинге. Мы действительно хотим вручать призы как можно более широкому кругу дружественных нам пользователей!

Мы вновь запускаем большую гонку баллов! Будьте активны на сайте — публикуйте рецепты и тексты, оставляйте комментарии, участвуйте в конкурсах, голосуйте за рецепты друзей, заполняйте свой профиль... Один из призов может быть вашим! Он должен быть вашим!

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ
Индекс клубного сэндвича

Согласитесь, прогнозирование расходов в отпуске – важный и необходимый момент. Особенно, если это касается планирования трат на еду. Для таких оценок можно воспользоваться форумами, путевыми заметками блогеров, а можно просто обратиться к Индексу клубного сэндвича

Ольга Захарова

СТАТЬЯ

Gastronom.ru вручит призы трём лидерам сентябрьского рейтинга!

Три лидера рейтинга Gastronom.ru за сентябрь получат посуду от iCook. Мы любим дарить подарки!

Милош Баночка

СТАТЬЯ

Объявляем победителей августовской гонки баллов на Gastronom.ru!

Пароочиститель SC 1 Floor Kit и два стеклоочистителя WV 50 Plus от компании Kärcher разыгрывались в августе: мы обещали вручить их трем лидерам августовского рейтинга Gastronom.ru — пользователям, набравшим наибольшее количество баллов за опубликованные в августе рецепты и тексты, оставленные на сайте комментарии, участие в конкурсах.

gastronom

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image