1. Главная
  2. Диеты
gastronom
22 октября 2015 г.
Фруктово-овощная психология

Фруктово-овощная психология

gastronom
22 октября 2015 г.

У каждого из нас есть свой любимый фрукт или овощ. Кто-то не мыслит жизни без яблок, есть поклонники груш, винограда или клубники. Как оказалось, это свидетельствует не только о вкусовых предпочтениях, но и о некоторых чертах характера.

Фруктово-овощная психология
Фруктово-овощная психология (Фото: StockFood/FOTODOM)

Любитель яблок

Человек надежный, обстоятельный и консервативный, не гонится за техническими новинками, не любит азартные игры и плохо спланированные путешествия. В его жизни все должно идти по плану.

Яблочные женщины - лучшие в мире жены и матери, а мужчины - очень осторожны в делах сердечных.

Любитель груш

Настоящий оптимист, никогда не унывает. С ним всегда весело и празднично. Это преданный друг, всегда готовый прийти на помощь.

Девушки, предпочитающие грушу остальным фруктам, мечтают найти сильного и смелого спутника, за которым, как говорится, как за каменной стеной.

Любитель бананов

Личность чувствительная, ранимая, с трудом выносит критику, очень обидчив. Но, если потребуется, готов пожертвовать собой.

Любитель винограда

Не выносит одиночества. Оставаясь наедине, часто ищет утешения в вине. Этот человек везде и всегда стремится получать удовольствия.

Любитель клубники

Это вовсе не эротоман, а просто любитель красивой жизни, который прекрасно ладит с людьми и обожает флиртовать. Но будьте осторожны – он страшно ревнив! Мужчины, которые любят клубнику, нередко бывают скандалистами. Ссоры и перебранки – их стихия.

Любитель вишни-черешни

Вечный ребенок, который обожает сюрпризы и не прочь пошалить. Это человек искренний и добрый, готовый на любые жертвы ради близких.

Любитель апельсинов

Энергичный, деятельный, любит выделяться в толпе. Быстро располагает к себе людей, особенно представителей противоположного пола, легко сходится, но так же легко и расстается.

Фрукт + овощ = ?

Но не всё так просто. Мы же любим не только фрукты, но и овощи. Выбери наиболее приятную для себя пару из огурца, дыни, арбуза и помидора – и узнай о себе всё!

Огурец + дыня

Чаще такой дуэт предпочитают серьезные и отважные мужчины. Среди них много спортсменов и любителей путешествий. Они целеустремленные, всегда добиваются поставленной цели, но совершенно лишены романтизма. Серенады под луной петь не будут, миллион роз не подарят – однако на дежурный букет при встрече вполне можно рассчитывать.

Девушки, которые любят огурцы и дыню, часто становятся начальницами. В бытовых вопросах они совершенно беспомощны: не любят готовить, не умеют откладывать деньги на черный день, не любят стирать и мыть посуду. Домохозяйка из такой не получится, зато верный и понимающий друг выйдет наверняка.

Помидор + арбуз

Любители этих сочных плодов - веселые и активные люди. Они чересчур общительны, иногда, увлекаясь, могут ляпнуть что-нибудь обидное, но не со зла, просто от недостатка тактичности. Им не хватает хитрости, они слишком искренни.

Мужчины такого типа любят вкусно поесть и поваляться на диване.
Девушки обожают животных и способны создать уют даже в самой запущенной холостятской берлоге.

Огурец + арбуз

Поклонники этого сочетания – люди беспокойные. Хотя внешне они сдержанны, внутри у них всех кипит. Жизнь с огуречно-арбузным человеком подобна жизни на вулкане — никогда не знаешь, что от них ждать завтра. Причем скандалить по пустякам он не будет: такой человек месяцами копит обиды, а в один прекрасный день может неожиданно взорваться и хлопнуть дверью. Однако именно среди огуречно-арбузных людей часто встречаются ученые и изобретатели.

Дыня + помидор

Если человек испытывает тягу к этим плодам, он уравновешенный и тактичный, любит красивые вещи, обладает хорошим вкусом.

Мужчины с дынно-помидорными предпочтениями немного женственны, страдают нарциссизмом. Но из них получаются отличные художники, артисты и музыканты.

Дынно-помидорные девушки впечатлительны, преданны, способны посвятить всю свою жизнь любимому человеку.

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
Насколько вероятно, что при случае вы порекомендуете Gastronom.ru друзьям и знакомым?
точно НЕ порекомендуюточно порекомендую
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

СТАТЬЯ

Дети на даче: детское питание на даче

С какой гордостью дачники говорят о выращенных собственными руками сезонных продуктах! Что может быть лучше только что собранных с куста ягод, помидоров, огурцов, редиса и картофеля с собственной грядки? Вы абсолютно уверены в их качестве, к тому же вырастили свой урожай с любовью! Что из всего этого можно есть детям в зависимости от возраста и в каком количестве? Надо ли ограничивать потребление некоторых продуктов? Что особенно полезно, а что может вызвать мгновенную аллергию?

Анастасия Бубнова

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image