Известный бренд приглашает фанатов поселиться рядом с пивоварней

Известный бренд приглашает фанатов поселиться рядом с пивоварней

Ксения Воронцова
15 августа 2022 г.

Пиво — это не просто алкогольный напиток, получаемый из ячменного солода, но и целая культура. И речь не только о барах, фестивалях и многом другом.

Темное пиво
Темное пиво (Фото: Shutterstock/FOTODOM)

Напрасно мы думали, что кроссовки с пивом в подошве — самое необычное, что могут придумать известные пивные бренды. Вызов этому ноу-хау бросил Guinness, который собирается построить целый жилой квартал в Дублине близ Ворот святого Джеймса, где исторически располагается главная пивоварня компании.

Идея изначально принадлежит девелоперу Ballymore, но одобрение Guinness уже получено. Остается только утрясти формальности. В планах строительство целого кластера: многоквартирного дома, гостиницы, ресторана (где, разумеется, будут подавать темное крепкое пиво), парковки и общественных пространств вроде ярмарки и концертного зала.

Застройщик также обещает, что проведет реставрацию исторических зданий и позаботится о том, что пространство будет наносить минимально возможный вред окружающей среде. Сроки возведения нового квартала, впрочем, пока не сообщаются. Загадкой остается и примерная стоимость жилья в мегапривлекательном для фанатов пива месте. Однако начинать копить желающие могут уже сейчас.

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
Насколько вероятно, что при случае вы порекомендуете Gastronom.ru друзьям и знакомым?
точно НЕ порекомендуюточно порекомендую
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

СТАТЬЯ

Зачем нужны кроссовки с пивом в подошве

Крупный пивной бренд недавно объединился с модным дизайнером обуви, чтобы создать для своих поклонников кроссовки. Разумеется, без добавления настоящего пива дело не обошлось.

СТАТЬЯ

Обнаружено пиво, которые лежало в хранилище 150 лет, его можно пить?

О подобном мечтают многие поклонники пенного напитка. Но повезло небольшой бригаде электриков, которая проводила работы под землей.

СТАТЬЯ

Маленький секрет: как сделать простое недорогое пиво вкусным

Популярный интернет-миф утверждает, что очень просто можно придать вкус светлому, безвкусному пиву тиражируемой на конвейере марки. Для этого нужно добавить в напиток всего один единственный ...

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image