Зачем нужны кроссовки с пивом в подошве

Зачем нужны кроссовки с пивом в подошве

Ксения Воронцова
07 августа 2022 г.

Крупный пивной бренд недавно объединился с модным дизайнером обуви, чтобы создать для своих поклонников кроссовки. Разумеется, без добавления настоящего пива дело не обошлось.

Кроссовки с пивом
Кроссовки с пивом (Фото: Shutterstock/FOTODOM)

Вот уже несколько лет кроссовки остаются самой модной обувью. За редкими моделями известных брендов отстаивают длинные очереди, не скупясь потратить на одну пару несколько тысяч долларов. У гастроэнтузиастов теперь тоже появился свой трофей: кроссовки от пивного бренда Heineken.

Дизайн пары разработал Доминик Чамброне, которого в модной индустрии знают как «обувного хирурга». Разумеется, кроссовки уникальные. От модных Yeezy и моделей других марок Heinekicks отличает подошва. Она прозрачная, а внутри плещется пиво! Его закачивают с помощью специального шприца и обещают, что благодаря этому, владельцы спортивной обуви ощутят особый комфорт при ходьбе. Правда, выпить пиво из подошвы не получится. Зато под рукой всегда будет удобная открывалка для стеклянных бутылок — она спрятана под язычком кроссовок от Heineken.

Купить уникальную пару будет не так-то просто. Всего произведут 32 экземпляра, они поступят в продажу в августе в Сингапуре. Скорее всего, часть кроссовок вскоре появится на сайтах перекупщиков, где их можно будет приобрести дистанционно, но по завышенной цене.

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

СТАТЬЯ

Самая желанная сейчас сумка имеет форму упаковки макарон

У небольшого модного бренда оглушительный успех на западном рынке. Дизайнер придумал сумку в виде коробки с пастой и теперь не может отбиться от желающих купить аксессуар.

СТАТЬЯ

Обнаружено пиво, которые лежало в хранилище 150 лет, его можно пить?

О подобном мечтают многие поклонники пенного напитка. Но повезло небольшой бригаде электриков, которая проводила работы под землей.

СТАТЬЯ

Самая вкусная кабачковая икра на зиму

Кабачковая икра на зиму – одна из наших самых первых ассоциаций с кабачками. Кому-то нравится самая вкусная остренькая, с чесночком, кому-то сладковатая, другим – нежная, почти пюрешка, ...

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image