1. Главная
  2. Эксперты
Gastronom.ru
13 мая 2023 г.
Ежедневный гороскоп на неделю с 15 по 21 мая: когда лучше проявить самостоятельность в делах, а когда возможны конфликты с коллегами и родными

Ежедневный гороскоп на неделю с 15 по 21 мая: когда лучше проявить самостоятельность в делах, а когда возможны конфликты с коллегами и родными

Gastronom.ru
13 мая 2023 г.

Неделя начнется с решительных действий и закончится на позитивной ноте, яркими впечатлениями и новыми идеями. Подробнее читайте в прогнозе астролога Надежды Поповой.

гороскоп
гороскоп

15 мая

В начале недели появится настрой на решительные действия и получение быстрого результата. Используйте его для постановки и решения самых актуальных задач. В делах понадобится самостоятельность, уверенность в себе и стремительная реакция на происходящее. Если вы пока одиноки, будьте смелее с представителями противоположного пола и не бойтесь проявлять инициативу.

16 мая

Сегодня захочется вмешиваться в чужие судьбы и производить впечатление щедрыми подарками. Впрочем, лучше воздержаться и от того, и от другого, чтобы не спровоцировать проблемы и сложности в отношениях с окружающими, а также избежать убытков. В делах будет успешно то, где результат и последствия зависят от вас самих.

Влюбленным следует прислушаться друг к другу и не брать на себя контроль, а тем, кто в поиске – присмотреться к харизматичным знакомым.

17 мая

В первой половине дня не сорите деньгами и не начинайте дорогостоящие проекты – после обеда они покажутся неуместными и, скорее всего, это действительно так. В любых переговорах, даже в бытовых и с родственниками, учитывайте интересы собеседников и их роль в вашей жизни. Уделите внимание укреплению материального состояния и домашним делам.

Сегодня парам рекомендуется найти время и для уединения, и для обсуждения важных вопросов. Тем, кто в поиске, стоит присмотреться к соседям противоположного пола.

Приготовьте на ужин блюдо классической кухни, например, что-нибудь из курицы.

18 мая

В четверг на первый план выйдут семья, деньги и собственность. Используйте это для налаживания отношений с родственниками, поиска новых финансовых возможностей, составления бюджета на следующий месяц. В делах успех ждет все, что связано с хозяйством, ресурсами, комфортом.

Для влюбленных и семейных пар это очень удачный момент для важных совместных решений о будущем. Тем, кто пока в поиске, следует обратить внимание на коллег, с которыми приятно общаться.

19 мая

В последний рабочий день вероятны конфликты между коллегами, деловыми компаньонами, родственниками, а также партнерами. Крайне важно не допускать ссор – на кону и добрые отношения, и ресурсы (деньги, имущество, перспективы). На этот день лучше не назначать важных встреч и не планировать трудоемкие дела. Занимайтесь необременительными текущими делами, не требующими финансовых вложений и важных решений.

Постарайтесь сегодня не переедать и не заедайте недовольство собой или окружающими.

Если вы пока одиноки, этот день не лучший для новых знакомств.

20 мая

Сегодня день новых впечатлений и знакомств. Чем интереснее и насыщеннее вы проведете его, тем интереснее будет ваше ближайшее будущее. Если получится, отложите дела и посвятите время получению позитивных эмоций и незнакомых приятных ощущений. Например, можно попробовать блюда экзотической кухни либо посетить иммерсивную постановку.

Парам лучше привнести свежие ощущения в свое общение и разнообразить свой досуг. Если вы одиноки, постарайтесь примерить на себя совершенно противоположную маску – стать более раскованным или, напротив, чопорным.

21 мая

День хорошего настроения, оптимизма, легкости и приятного общения с окружающими. Успешным будет все, что найдет у вас отклик. Позаботьтесь о новых впечатлениях, которые смогут вас подзарядить, и вы сможете применить их в творчестве, в разговорах с друзьями, в построении планов на будущее или в решении повседневных задач.

Парам рекомендуется начать делать что-то интересное им обоим, например, короткое и увлекательное обучение. Тем, кто в поиске лучше всего сегодня применить свои навыки флирта.

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

СТАТЬЯ

Что нас ждет в мае? Гороскоп по знакам зодиака от астролога

В мае многие знаки зодиака получат возможность упрочить свое положение и значительно продвинуться в разных сферах жизни. 16-го числа Юпитер перейдет из беспокойного и воинственного Овна в более ...

СТАТЬЯ

Зачем платить больше? Гречка вместо киноа и другие варианты замены суперфудов на бюджетные продукты

Существует мнение, что правильное питание не может быть дешевым. В магазинах все чаще появляются суперфуды по завышенным ценам, которые порой можно объяснить лишь как маркетинговый ход, но никак их ...

СТАТЬЯ

Что случится с организмом, если пить кефир на ночь каждый день

Раньше привычка пить на ночь кефир считалась полезной. Пользу кефира доказывали в пионерских лагерях, домах отдыха и санаториях. Современные диетологи считают эту привычку вредной. Рассказываем, ...

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image